Вывод в Челябинвестбанк

Чики Чики
На сайте с 21.09.2012
Offline
111
#541

Всё получилось, у кого нет веб камеры, можно использовать программу iVCam - она делает вебку из вашего телефона, зарегился с первого раза.

Все данные для AdSence есть в вкладе "Реквизиты счета" (Вклад (USD)), там данные на Английском "Банк посредник", "Банк получателя", "Получатель перевода". Единственное нет БИК, его можно найти в реквизитах рублёвого счёта.

Получилось так (там где скрыто ваши данные):

банк

Единственное в названии банка-посредника нужно указать JSC «Halyk Savings Bank of Kazakhstan», но кавычки недопустимый символ, поэтому заполнил так: Halyk Savings Bank of Kazakhstan, по примеру от сюда.

Сдавайте биометрию, если вы лично приехали в Кеб - Монетизация в Google AdSense - О монетизации сайтов
Сдавайте биометрию, если вы лично приехали в Кеб - Монетизация в Google AdSense - О монетизации сайтов
  • 2023.12.13
  • searchengines.guru
биометрию банк не имеет права требовать при открытии счета. когда это есть идти в продвинутый банк именно в банк. НО именно этот банк в числе очень немногих банков числится в ЕБС России с единственно рабочей биометрией
Материнские платы из Китая, инструкции, описание, прошивка: http://xeonlive.ru
AS
На сайте с 01.03.2023
Offline
7
#542
А мне пришли сегодня $ в чиб, взяли только 10$ вознаграждение как они написали. Ура, я счастлива! Спасибо всем за помощь. 💛
L
На сайте с 03.11.2022
Offline
17
#543

Друзья, если доход с Адсенс копеечный, до 1000 баксов, можно в Челябинвестбанке счет открыть ОЧНО и получать выплаты?

Прошу уточнить, могу  ли я приехать в Челябинск с паспортом и зайти в отделение банка, открыть там счет без биометрии?

Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#544
Lolzoboy #:

Друзья, если доход с Адсенс копеечный, до 1000 баксов, можно в Челябинвестбанке счет открыть ОЧНО и получать выплаты?

Прошу уточнить, могу  ли я приехать в Челябинск с паспортом и зайти в отделение банка, открыть там счет без биометрии?

А почему нет? Биометрия делается если приехать не можете.  А за доход, лично у меня никто не спрашивал. Открыл счет и всё.

N
На сайте с 16.12.2023
Offline
0
#545

Сколько по времени идет до ЧИБ платеж ?

У кого сколько было, минимум, максимум

stp2001
На сайте с 12.08.2017
Offline
81
#546
Nfanva #:

Сколько по времени идет до ЧИБ платеж ?

У кого сколько было, минимум, максимум

3 - 4 рабочих дня

Что? Где? Когда?
Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#547
Nfanva #:

Сколько по времени идет до ЧИБ платеж ?

У кого сколько было, минимум, максимум

Последние две выплаты 2-3 дня. (тоесть на третий ложатся).

F
На сайте с 27.09.2023
Offline
14
#548
Nfanva #:

Сколько по времени идет до ЧИБ платеж ?

1 рабочий день

Nailweber
На сайте с 15.07.2023
Offline
14
#549
И так, с понедельника решил зарегиться в Челябинвест. Вчера поехал в Сбер, мудохались 3 часа, фотка таки не смогла попасть в госуслуги. Сёдни с утра поехал опять в Сбер, 1,5 часа геммороя, опять неудача. Я сказал, что проблема в ихнем провайдере Ростелеком. Они всем отделением чуть не побили меня (щутка). Плюнул, поехал в Газпром. 5 минут - все готово. У них провайдер республиканский. Дома зашел в Челябинвест на ноуте, через госуслуги (со 2 попытки) распознало мой фейс и голос. Зарегался, открыл текущий счет в рублях и валютный вклад в доллярах. Реквизиты вклада вбил в Адсенс, во вторую ячейку для счетов и сделал основным. Как тут пишут, посредника надо указывать обязательно, то я его указал полностью, с приставкой JSC (и без кавычек), хотя здесь все указывают без приставки - сразу пишут Halyk ... До 21 числа два дня, будем поглядеть, что получиться.
T
На сайте с 19.12.2023
Offline
0
#550
Всем, добрый день.  Пытаюсь получить долларовый перевод с инвестиций , при попытке ввести swift код банка посредника JSC «Halyk Savings Bank of Kazakhstan» выдает вот такую ошибку 

This SWIFT code is for a bank located outside the US. US dollar transactions require a US intermediary/correspondent bank. The 5th and 6th characters of the SWIFT code must be U and S.

То есть вариант - только оставлять это поле пустым и указывать в реквизитах только swift челябинвестбанка, но на это мне на горячей линии банка высказали сомнение , что мол перевод скорее всего не дойдет.

Замкнутый круг какой-то получается 😢

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий