Вывод в Челябинвестбанк

Чики Чики
На сайте с 21.09.2012
Offline
111
#521
AlexCuriousCat #:
так на ру и монеты нет...или я что-то не так понял?
У меня 70% ru трафик, соответственно и доход от adsense рухнул на 70%, 30% капает.
Материнские платы из Китая, инструкции, описание, прошивка: http://xeonlive.ru
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#522
Kamysh #:

А сказали, что будете получать доллары из недружественной страны?

ну да в анкете написал ирландия

А8
На сайте с 02.05.2022
Offline
21
#523
Чики Чики #:

Зарегил биометрию, в Сбербанке - берите талончик "Другие услуги \ Единая биометрическая система". Сделали с первого раза, харю отсканировали с помощью какой то древней вебкамерой, с её же помощью писали звук - на терминале куда картой расплачиваешься нажимаешь зелёную кнопку и читаешь указанные цифры от 0 до 9, потом наоборот от 9 до 0 и ещё рас в рандомном порядке, после каждого прочтения нажимаешь зелёную кнопку, вот и всё.

На почту получил письмо. Да и статус биометрии везде сменился на "подтверждённая", но и "упрощённая" осталась действовать.


Завтра буду в Чиби регится 😁.

А в приложении Сбербанк Онлайн тоже ведь можно биометрию сделать не выходя из дома, или я ошибаюсь? 

Это если через госуслуги, то будет упрощённая, а если в приложении банка?  Кто нибудь делал? 

Чики Чики
На сайте с 21.09.2012
Offline
111
#524
Аринка876 #:
А в приложении Сбербанк Онлайн тоже ведь можно биометрию сделать не выходя из дома, или я ошибаюсь?

Биометрии три вида: упрощённая, стандартная и подтверждённая. Нужна именно подтверждённая, её можно сделать только при личном посещении любого отделения банка с паспортом и снилс.

https://ebs.ru

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#525
AdSenseGO #:

ну да в анкете написал ирландия

Я к тому, что голосом звонили им? Объясняли, что хотите как ИП принимать баксы? А то зря скатаетесь.

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#526
ну да все заполнили обговорили..но сказали никто не знает сможете получить или нет...зависит от казахов
Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#527
AdSenseGO #:
ну да все заполнили обговорили..но сказали никто не знает сможете получить или нет...зависит от казахов

Народ не нагоняйте смуту. 

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#528
а что челябинск город плохой для прогулки?
AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#529
AdSenseGO #:
а что челябинск город плохой для прогулки?

суровые челябинцы...

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#530
AdSenseGO #:
ну да все заполнили обговорили..но сказали никто не знает сможете получить или нет...зависит от казахов

Дистанционная биометрия не подходит для открытия счета ИП?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий