Вывод в Челябинвестбанк

Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#481
Rostov161 #:
Всем привет, схема рабочая, сегодня деньги зачислили на счет! Комиссию сняли 10 долларов + три процента от суммы. Непонятно правда, что теперь с этими долларами делать, продать их и перекинуть на виртуальную карточку мир, открытую в чиб (только как это сделать?), а потом с нее перекинуть с нее на свою карту? 

С валютного вклада, на рублёвый счёт, потом через СБП, на любую свою карту. 

AS
На сайте с 01.03.2023
Offline
7
#482
Сегодня оформилась в чибе, изменила способ оплаты в адсенсе и снизила порог выплаты, но деньги с адсенс не уходят, хотя многие тут вроде писали, что как только снижали порог выплат, то деньги тут же уходили. А у меня нет. У кого-то так было? 
U4
На сайте с 23.07.2023
Offline
5
#483
Alatiel-Sabrina #:
Сегодня оформилась в чибе, изменила способ оплаты в адсенсе и снизила порог выплаты, но деньги с адсенс не уходят, хотя многие тут вроде писали, что как только снижали порог выплат, то деньги тут же уходили. А у меня нет. У кого-то так было? 
Мне отправили на след. день.
Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#484
Alatiel-Sabrina #:
Сегодня оформилась в чибе, изменила способ оплаты в адсенсе и снизила порог выплаты, но деньги с адсенс не уходят, хотя многие тут вроде писали, что как только снижали порог выплат, то деньги тут же уходили. А у меня нет. У кого-то так было? 

У меня ушли на следующий день, (если не ошибаюсь после обеда). Я тоже сильно паникавал. Это помоему был август месяц. или сентябрь уже не помню. Просто подаждите до завтра. 

U4
На сайте с 23.07.2023
Offline
5
#485

Если перевести с долларового вклада ЧИБ на долларовый счет Райф. чтоб потом обменять на бирже Райфа, ЧИБ комиссию сдерет 65 баксов за перевод, верно понимаю?


timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#486
User44347988 #:
с долларового вклада ЧИБ на долларовый счет Райф

У райфа ещё условия зачисления баксов из рос.банков не помешало бы глянуть..

F
На сайте с 27.09.2023
Offline
13
#487
А у меня платеж от Apple где-то завис. 7 декабря отправили, до сих пор нет. Прошлый платеж дошел за сутки, и от Гугла так же доходили
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#488
timsssssss #:
У райфа ещё условия зачисления баксов из рос.банков не помешало бы глянуть..
Там нет разницы откуда деньги пришли, заберут всё... Человеку заняться нечем, пытаясь выкроить пару процентов.
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#489
Unlock #:
Там нет разницы откуда деньги пришли, заберут всё...

Так и я о чём. Ну не всё, конечно, если по 1000$ переводить, половину только лишь всего то))

Чики Чики
На сайте с 21.09.2012
Offline
111
#490

Подскажите какая биометрия нужна для регистрации в банке ?

У меня есть "Упрощённая", подтянулась из Сбербанка в Госуслугах отображается.

Существует три вида Упрощённая, Стандартная и Подтверждённая.

Материнские платы из Китая, инструкции, описание, прошивка: http://xeonlive.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий