Бушный ноутбук можно дарить?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#41
makepuff #:
открыты несколько браузеров и ютуб, занято 9гб+ оперативы,
Зачем первоклашке несколько браузеров?


И  потребление памяти браузерами не одинаковое при разном её объёме - чем больше имеется памяти - тем больше она заполняется.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#42
В общем дари ноут и не морочься! А то тут дискуссия на 100 лет пойдет. Сегодня 24 августа, до 1 сентября как раз успеешь.
Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
134
#43
makepuff #:

открыты несколько браузеров и ютуб, занято 9гб+ оперативы, все пытаешься сам себя убедить что это нормальный ноут?

так там винда жрет много, включено куча не нужных лишних функций. у самого 6гб жрет при таких раскладах. но лень лезть смотреть, что отключить, хватает

Had #:
Ноутбук Samsung R540 с новым SSD Апасер (гарантия 3 года, есть чек, ДНС) и мощным процессором Intel Core i5 460M 2.53 ГГц с технологией автоматического разгона ядер по частоте до 2.8 ГГц (2-ядра/4-потока). Оперативная память 4 гб и работает в двухканальном режиме. Мощная видеокарта со своей памятью 1 Гб. Большой экран размером 15.6 дюйма. Есть DVD-RW SATA. Фоток нет. А смысл? Там всё идеально.

4 поколение проца это дно, а не мощный процессор. видеокарта 12 летней давности априори не может быть мощной. 

у меня есть такое и считаю дном

видюха на 2 или 4 гига, но даже не самую требовательную игруху запускаю с низкими настрйоками видео фпс до 100 выдает. так, что не обольщайся, завязывай троллить

Когда-то здесь будет реклама.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#44
Delahoya #:
4 поколение проца это дно, а не мощный процессор.

Какое 4-е? Там первое. 

Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
134
#45
Had #:

Какое 4-е? Там первое. 

википедиа в помощь https://ru.wikipedia.org/wiki/Core_i5

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#46
Delahoya #:
википедиа в помощь

Первое поколение состоит из 3 цифр, а все последующие из 4-х, первая цифра которых означает поколение.

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#47
alaev #:
Дареному коню в зубы не смотрят. Нормальный подарок.
Только я не понимаю зачем в 1 классе компьютер, но ютубчик девочка на нем посмотрит без пробоем и отучится тыкать кнопки.


ну не знаю.  я недавно купил себе бушный ноут 15 года выпуска и он начинает греться от того что я просто захожу на ютуб и фейсбук. в игры когда играю тоже ревет как пылесос. теперь софт стал такой тяжелый, что старые компы уже ни на что не годны. даже для интернета уже нужен новый ноут.

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#48
alaev #:

Я свой старый ноут много лет назад подарил маминой подруге. Ноуту сейчас уже лет 15. Она до сих пор им пользуется для просмотра сайтиков, почты и прочей ерунды.

интересно какой сайтик сегодня можно без тормозов смотреть на таком ноутбуке? если только этот форум читать получиться.
-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#49
mariux #:
интересно какой сайтик сегодня можно без тормозов смотреть на таком ноутбуке? если только этот форум читать получиться.

То что она им пользуется не равно, что он не тормозит.

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#50
makepuff #:

открыты несколько браузеров и ютуб, занято 9гб+ оперативы, все пытаешься сам себя убедить что это нормальный ноут?

может у тебя вирус завелся? это ведь не нормально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий