Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы

Bookvatik
На сайте с 13.01.2018
Offline
55
#11

Новостник, СДЛ, обновляемый ручками, много лет. Прилетело как и всем. Письмо написал. Мониторю тему. 

Джентльмены, пишите письма!)))

Представлю ваши интересы в Крыму.
Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#12
Махмуд Аббас #:
Просмотрел около 70 сайтов на разных акках. Пока всё тихо, ни на одном ничего не прилетело.
ну тут же пишут, что ГС поднялись, а косит только СДЛ, вот у тебя 70 сайтов я уверен, что ГС чего им падать? ))
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#13
Bookvatik #:

Новостник, СДЛ, обновляемый ручками, много лет. Прилетело как и всем. Письмо написал. Мониторю тему. 

Джентльмены, пишите письма!)))

Письмо Платону?

Тоже прилетело сегодня на 2 сайта крупных с уникальным контентом, каждому по 10 лет.  Есть крупные сайты похуже качеством на них не прилетело.

M
На сайте с 16.02.2018
Offline
58
#14

Да, верно, МПК 

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#15

То же самое сегодня ночью прилетело:

"Позиции сайта в результатах поиска понижены
Малополезный контент, спам, избыток рекламы"

Впервые такое за все 12 лет существования сайта. Рекламы там точно не много, нет ни полноэкранок, ни флур адов, спам вообще смешно, сайт я никогда нигде не рекламировал, а про малополезный контент пусть спросят у моих активных комментаторов, чьим наличием мой сайт выгодно отличался от конкурентов, у которых на сайтах вообще никто не комментит. 

Что теперь делать? Написал в вэбмастере "Я все исправил", написал в техподдержку. Жду ответа. 

ЗЫ. Кнопка "Я все исправил" так же обновляется с каждым новым заходом на страницу. Глюк? Или это так указывается невозможность исправления фатальной ошибки?

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#16

Dambo #:

ЗЫ. Кнопка "Я все исправил" так же обновляется с каждым новым заходом на страницу. Глюк? Или это так указывается невозможность исправления фатальной ошибки?

Тоже заметил, что "Я все исправил" можно нажимать бесконечно. Отъезд айтишников заграницу стал проявится в работе Яндекса.

M
На сайте с 16.02.2018
Offline
58
#17
jonny1960 #:

Тоже заметил, что "Я все исправил" можно нажимать бесконечно. Отъезд айтишников заграницу стал проявится в работе Яндекса.

Вроде уже починили кнопку, теперь "через 29 дней". 

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#18
Maksimek #:

Вроде уже починили кнопку, теперь "через 29 дней". 

" После нажатия кнопки следующая возможность отправить сигнал об исправлении появится через 1 день "

У меня пока можно долбить кнопку бесконечно.

K4
На сайте с 29.01.2020
Offline
56
#19
jonny1960 #:

" После нажатия кнопки следующая возможность отправить сигнал об исправлении появится через 1 день "

У меня пока можно долбить кнопку бесконечно.

Чуть позже кнопка заблокируется

bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
203
#20

А мне ваще не на один сайт не прилетело... Более 30 сайтов у меня...

Не попал под глюк видимо... 

Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий