Резко вырос доход с Адсенса

AA
На сайте с 27.05.2023
Offline
4
#11
Had #:
Как посмотреть в Адсенс на каких страницах были клики?

Нужно привязать аккаунт Adsense к Google Analytics и смотреть уже в Analytics. 

https://support.google.com/adsense/answer/6084409?hl=ru

Использование Google Analytics с AdSense
  • support.google.com
Чтобы получать данные из AdSense в своем ресурсе Google Аналитики, этот ресурс для начала необходимо связать с AdSense. Если у вас ещё нет аккаунта Google Аналитики, зарегистрируйте его. Настроив связь, вы сможете видеть данные из AdSense в своем ресурсе. Подготовка Примечание. Если вы ранее связали аккаунты Google Аналитики и AdSense, а сейчас...
I3
На сайте с 20.07.2012
Offline
106
#12
Had :

Есть сайт МФА (Россия). Последний год капало с него в день 1, 2, 3 цента. И очень редко 1- 2 раза в месяц 1 бакс. Итого месячный доход за последний год был 2-3 бакса. А вот последний месяц июль почти каждый день стало капать 1-1.5 бакса в день. Итого за июль упало 27 баксов. Над сайтом вообще не работал последние полтора года. Запросы и в Гугл и Яндексе смотрел, ничего не изменилось, а общий трафик сайта был с ПС 600 человек и наоборот летом упал до 400 человек в сутки.

Что произошло? Почему так резко вырос доход, фактически с 3-х баксов до 27? Почти в 10 раз.

По собственному горькому опыту могу предположить - резкий рост дохода признак скорого бана аккаунта)) Возможно злоумышленники накручивают.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#13
AndreiA #:
Нужно привязать аккаунт Adsense к Google Analytics и смотреть уже в Analytics. 

Спасибо. Но зашёл и там какая-то новая ГА4. Я не знаю как подобрать слово. Старая была трындец чёрт ногу сломит, а это новая вообще звиздец.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#14
ivan34502 #:
По собственному горькому опыту могу предположить - резкий рост дохода признак скорого бана аккаунта)) Возможно злоумышленники накручивают.

Дай Бог. Давно хочу сказать Гуглу прощай. Всё равно сранные копейки капают. Как раз будет повод.

Sultan
На сайте с 20.10.2020
Offline
63
#15
Biomusor #:

c 5к уников 35$? не жирно ли?))) Бурж сайт?

 н е  Бурж,  сайт на узбекском.

B
На сайте с 27.05.2018
Online
111
#16
Sultan #:

н е  Бурж,  сайт на узбекском.

А чего так жирно? В чем прикол-то? с 5к уников 30 $ в сутки. Тут даже бруж отдыхает))))

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Online
57
#17
Biomusor #:
А чего так жирно? В чем прикол-то? с 5к уников 30 $ в сутки. Тут даже бруж отдыхает))))

Не в день а за месяц. Внимательно прочтите первый пост. 

Sultan
На сайте с 20.10.2020
Offline
63
#18
Asmin #:
Не в день а за месяц. Внимательно прочтите первый пост. 
за  день.
Sultan
На сайте с 20.10.2020
Offline
63
#19
Biomusor #:
А чего так жирно? В чем прикол-то? с 5к уников 30 $ в сутки. Тут даже бруж отдыхает))))

Проста правильно оптимизировать, на правильный место вставить реклама, на достаточном количество рекламный блок, Болши количество реклама снизить цена за клик.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#20
Sultan #:
н е  Бурж,  сайт на узбекском.

Получается с 500 человек в день у тебя в день 5 баксов? Я тоже запутался.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий