Почему вебвизор не видит посетителей из директа

12
T
На сайте с 20.07.2023
Offline
1
#11
леонид1161 #:
кстати, даже вордстат показывает кратно меньше спроса за месяц чем в статистике дирета рисуется запросов. для понимания, у меня по сайту услуг ежедневно 10-20 запросов в директе (только поиск, не контекст), а вордстат показвает всего за месяц 180, а если в ковычках главный ключ то 83

Если я не ошибаюсь в кк4 если снимать, то на директ просто ! , это не тоже самое что точная маска "!"

T
На сайте с 20.07.2023
Offline
1
#12

Чуваку загнал авито по спецтехнике 1700р. (Через директ) 513 кликов 163 просмотра. Это конечно печально до ужаса на самом деле, кто это придумал осознают, что это влияет на стоимость услуг. Лазят еще тут на форуме пытаясь нигатив смягчить. Просто фу

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Online
122
#13
tottiman #:

Я не понимаю логики данных сообщений, читаю и чувствую тон техподдержки. Вы же понимаете,  что данным утверждением расписываетесь в неработоспособности своего счетчика. Он не только в вебвизоре не показывает данные заходы, а в любой другой сводке кроме  "Отчет «Директ, сводка". В данном разделе импортированная информация из самого директа.(xml формат ну бросьте...) 

Давайте проверим всё на конкретном примере. Пришлите, пожалуйста, ссылки на отчёты, которые вы сравниваете, мне в личные сообщения. Всё посмотрю и напишу вам.

T
На сайте с 20.07.2023
Offline
1
#14
Роман Кузьминский #:

Давайте проверим всё на конкретном примере. Пришлите, пожалуйста, ссылки на отчёты, которые вы сравниваете, мне в личные сообщения. Всё посмотрю и напишу вам.

Да бросьте, по вашему я ради прикола тему создал чтоли? О каких отчетах идет речь, треть визитов просто не отображается в метрике. Живое олицетворение того, что происходит в отсутствие конкуренции. Все это началось когда adwords спекся

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Online
122
#15
tottiman #:

Да бросьте, по вашему я ради прикола тему создал чтоли? О каких отчетах идет речь, треть визитов просто не отображается в метрике. Живое олицетворение того, что происходит в отсутствие конкуренции. Все это началось когда adwords спекся

Чтобы всё проверить, нужно рассмотреть и проанализировать ситуацию на конкретном счётчике. Вы можете прислать номер счётчика и уточнить в каких отчётах не сходятся данные. Посмотрим всё с командой.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий