Снова о GDPR и злосчастной плашке

S
На сайте с 27.04.2009
Offline
117
#281

На данный момент такие показатели. Так же скажу, что ранее % отказов был 30-35%, а сейчас он 50-55%


Openso
На сайте с 09.11.2016
Offline
67
#282
Качественный и дешевый хостинг для Ваших сайтов 🔥 https://my.hostiman.ru/aff/1412 🔥 Датацентры в Европе и России. Оплата - карты, qiwi, юмани, paypal, wmz, USDT.
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#283
А кто-нибудь крестик в правом верхнем углу для быстрого закрытия плашки оставлял? Я вот оставил - думаю можно поэтому много народу согласия не дают, а сразу закрывают... но не факт.
Openso
На сайте с 09.11.2016
Offline
67
#284
Brat_Sergij #:
А кто-нибудь крестик в правом верхнем углу для быстрого закрытия плашки оставлял? Я вот оставил - думаю можно поэтому много народу согласия не дают, а сразу закрывают... но не факт.

Сначала оставлял, а потом убрал и так слишком много чести. Хочешь получить контент - соглашайся или вали с сайта.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#285
Openso #:

Сначала оставлял, а потом убрал и так слишком много чести. Хочешь получить контент - соглашайся или вали с сайта.

Не анализировали, насколько это повлияло на процент отказников?

S
На сайте с 27.04.2009
Offline
117
#286
Brat_Sergij #:
А кто-нибудь крестик в правом верхнем углу для быстрого закрытия плашки оставлял? Я вот оставил - думаю можно поэтому много народу согласия не дают, а сразу закрывают... но не факт.

Тестировал с крестиком. Когда пользователь жмет крестик или отказаться, то реклама Адсенс ему вообще не отображается. Потому убрал это. Думаю потому и отказы выросли.

Openso
На сайте с 09.11.2016
Offline
67
#287
Brat_Sergij #:

Не анализировали, насколько это повлияло на процент отказников?

Знаете, не анализировал, но вот восле Вашего вопроса просмотрел свою плашку и оказывается ошибся. Я зачем то оставил крестик, но до этого помню, что раньше его не было и процент согласия был больше 80%. Я то и думаю, чего это процент упал. Короче убрал крестик, почти уверен что процент согласия опять подымется, потому что на нем написано "Не давать согласия".

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Online
57
#288
Brat_Sergij #:
у кого какой процент согласия на перс рекламу?
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#289
Openso #:

Знаете, не анализировал, но вот восле Вашего вопроса просмотрел свою плашку и оказывается ошибся. Я зачем то оставил крестик, но до этого помню, что раньше его не было и процент согласия был больше 80%. Я то и думаю, чего это процент упал. Короче убрал крестик, почти уверен что процент согласия опять подымется, потому что на нем написано "Не давать согласия".

Если не сложно, напишите спустя пару дней как внесенное изменение отразится на проценте.

H
На сайте с 01.02.2008
Offline
121
#290

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий