Как и сколько размещать счётчики?

12
millionroublestory
На сайте с 24.07.2006
Offline
67
#11
Приятель:
Рамблер Топ 100 - поставли на главной - через 2 недели посмотрел- выдаёт статистику по всему сайту-надо ли расставлять его на всех страницах?
И ещё как поступить со следующими :
--- Liveinternet- тут вроде ясно- один на главной.
--- Yandex- та же схема.
--- HotLog- сколько и где?и даст ли он чего нить?
--- SpyLog- сколько и где?и даст ли он чего нить?
...те кто знает: ответь те пожалуйста, а те кто лишь догадывается -
предупредите, что вы этого не пробовали.
В общем: нужен конструктивный ответ.
+ САМОЕ ВАЖНОЕ не повредит ли рейтингу сайта дополнительная индексация в последних 2-ух....я пока не индексировал!!!

1) rambler можно только на первой

2) "Воздержитесь от ненужных ссылок, засоряющих сайт, счетчиков, кнопочек, и т.д. Сделайте его простым и профессионально выглядящим".

IRREWERSIBLE
На сайте с 16.03.2006
Offline
163
#12
Приятель:
Суть в том, что я не знаю зачем. И потому спрашиваю. Мне интересно : достаточно ли будет разместить на главной 3- лайв, рама, янд + на каждой ишо раму...тока страниц у сайта около 300...
и думается мне ...стоит ли раму на все? иль тока на основные. Также и с остальными: на янд я понял лучше редирект сделать, на лайв пока непонятно, и ничего не понял : что делать с рамой(рамблером)?- вроде на все, но идёт , как было сказано выше увеличение вредной характеристики, как то : кол-ва ссылок с сайта.
Как вариант - раму можно б на осноные...я так думаю.
Так как лучше поступить???
Раму на все иль тока на основные...или вобще не трогать 0 пусть лежит на главной.
Лайв- как его ? редиректом обойтись на каждой страничке или непсредственно ставить?


Спай лог и хост лог дают ХОРОШУЮ статистику - там он дае по городам даётся.

Ставте liveinternet на всех страницах и всё. Остальными счетчиками только засорите сайт.

skype andreylaki1984
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#13

у меня всего два: ЛИ и Рама, графическая кнопка только на первой, а сам однопиксельный счетчик на всех страницах, всё в <noindex> и всё работает...

Раму поставил потому-что когда-то ходили разговоры что сайты из топ100 Рамблер индексируются быстрея и чаще, щас не знаю как обстоят дела с этим, но счетчик оставил...

P.S. обратите внимание на счетчики именно на этой странице, да и на всём этом форуме (внизу)...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий