Заблокировали акаунт адс без причины и молчат

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
793
Заблокировали мне акаунт уже больше года рекламирую свои ютуб каналы, вот заблокировали типо "попытка обхода системы" при том что я ничего такого не совершал. Ну что делать подал апеляцию, один раз отклонили апеляцию, ничего не написали вообще, второй раз подал и висит с 26 числа, хотя вроде до 5ти дней должны рассматривать рабочих, а уже сколько почти 15 прошло? Никто так и не отвечает. я ничего не делал из того что они пишут, а до живых людей там как достучаться?)) Имеют ли право просто заблокировать и ничего не отвечать? Можно вообще както с ними связаться или всё уже?
KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#1
TAMALUKU :
Заблокировали мне акаунт уже больше года рекламирую свои ютуб каналы, вот заблокировали типо "попытка обхода системы" при том что я ничего такого не совершал. Ну что делать подал апеляцию, один раз отклонили апеляцию, ничего не написали вообще, второй раз подал и висит с 26 числа, хотя вроде до 5ти дней должны рассматривать рабочих, а уже сколько почти 15 прошло? Никто так и не отвечает. я ничего не делал из того что они пишут, а до живых людей там как достучаться?)) Имеют ли право просто заблокировать и ничего не отвечать? Можно вообще както с ними связаться или всё уже?

А сами ролики Ютуб удалял какие? Просто я заметил большой фон, что гугл лютовать стал по всем фронтам последние 4 месяца.

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#2
KeicH2O #:

А сами ролики Ютуб удалял какие? Просто я заметил большой фон, что гугл лютовать стал по всем фронтам последние 4 месяца.

О точно, в теории да может быть такое) Некоторые из видео которые были в рекламе удалены уже, типо перезалиты или потом на другой канал. Думаешь в этом может быть дело? Этож вроде тоже нельзя прямо назвать обманом никаким или както автомат мог задетектить странную активность?)


Типо сначала надо удалять рекламу, а потом видео на ютуб чтоб было не паливно? Ну и кстати еще же можно видео перезалить и просто ссылку сменить в рекламе и продолжать то же видео рекламировать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий