10 000 с ПС

1 234
adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#31
Had #:

Хренова выходит. То есть 10 000 человек в день даст 10 000 рублей в месяц?

Не, 30-40 тыс руб в месяц будет плюс-минус

Xplod
На сайте с 17.01.2008
Offline
126
#32

10к в день могут дать 100к дохода в день, если руки из правильного места растут!

[Удален]
#33
Had :
Допустим есть инфо сайт. Допустим траф с ПС 10 000 чел в сутки. Допустим установлено 3 блока РСЯ, в самых жирных, правильных местах. У многих тут есть сайты с таким трафом... Каков будет приблизительный доход в месяц с РСЯ? 

Если помимо этих трёх блоков вкорячить Floor Ad и Fullscreen — то получится 40 000 ₽ – 50 000  ₽ в месяц с такого развеса, я думаю.

Тематика дешёвая, 1/3 посетителей до 18 лет, развлекушки, хобби (это я про свой сайт, опираясь на статистику которого я вывел вышеуказанные цифры).

Три блока в самых жирных и привлекательных местах будут очень сильно сливать по результату тому же Floor Ad. Обязательно ставьте его и Fullscreen, они больше всего денег качают.

На скрине отсортировал по доходу на июль, вот самые доходные блоки.

P.S. У меня помимо этих двух ещё три обычных в хороших местах, а если статья длинная, то по 5-6 обычных блоков + эти два.

Доходные блоки

Xplod #:
10к в день могут дать 100к дохода в день, если руки из правильного места растут!

Пожалуйста, научите меня этому.

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#34
Sunset Wildcat #:
Floor Ad. Обязательно ставьте его и Fullscreen

А их можно ставить вместе? Тут вроде представитель Яндекса говорил, что нет. Хотя сейчас посмотел правила, запрета не нашел.

[Удален]
#35
Snake800 #:

А их можно ставить вместе? Тут вроде представитель Яндекса говорил, что нет. Хотя сейчас посмотел правила, запрета не нашел.

Впервые слышу об этом. Как только блоки появились — сразу включил и всю дорогу они у меня оба работают на всех сайтах.

Никаких проблем нет, только Яков иногда свою шейв-машину включает и на самом посещаемом сайте приходит « В ваших RTB-блоках включено подтверждение клика по рекламе», Floor Ad мне режут. Но как включают, так и через пару дней выключают, при этом на сайте ничего не меняю.

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#36
Sunset Wildcat #:
Впервые слышу об этом.

Да, Вы правы, это я что-то спутал:

https://searchengines.guru/ru/forum/1061491/page48#comment_16870374

А  в том топике говорилось в частности о недопустимости совмещения Top и Floor.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий