Просмотры на ютуб шортс по нулям

M
На сайте с 11.01.2012
Offline
93
911

Всем привет

Решил попробовать снимать видосы с рецептами на ютуб

Сделал новый канал.

Первый видос залетел круто. Второй тоже. Третий почти никак, а дальше совсем все гибло

Вот картина с количеством просмотров

http://joxi.ru/12MG688u89qy9r


Может кто либо знаком с ютубом, и может дать базовые рекомендации что нужно делать правильно, что бы хоть какие то просмотры шли ?


Спасибо всем заранее

Joxi (230 kb) закачан 21 июня 2023 г. Joxi
Joxi (230 kb) закачан 21 июня 2023 г. Joxi
  • joxi.ru
сделан при помощи Joxi.ru
skype - masskillprom, icq - 692 705 230 (если не ищет ищем по емейлу masskill2010@gmail.com) e-mail - masskill2010@gmail.com, n.didur@smartweb.com.ua
S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
56
#1
Да у большинства с шортами такая история, как лечится я не знаю, так как не занимаюсь ими, но про "первые шортсы залетели, а потом канал умер" слышу регулярно. 
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
187
#2

Может всё же какой-то местный бан? У меня первые видео вошли очень мягко и все последующие шли так же - без каких-либо резких всплесков.

Ничего неуникального в контенте не было?

M
На сайте с 11.01.2012
Offline
93
#3
Элизабет #:

Может всё же какой-то местный бан? У меня первые видео вошли очень мягко и все последующие шли так же - без каких-либо резких всплесков.

Ничего неуникального в контенте не было?

свекла, картошка и тд

это не уникальное )))

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
187
#4
masskill #:

свекла, картошка и тд

это не уникальное )))

Это вряд ли может быть причиной. Я думала о музыкальном сопровождении, может быть, каких-то картинках.

Неуникальность рецептов - это, скорее, проблема текстового контента.

KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#5
masskill :

Спасибо всем заранее

Так видно же, что авторское право. Это ваши шорты??? или берете откуда?

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
56
#6
KeicH2O #:

Так видно же, что авторское право. Это ваши шорты??? или берете откуда?

Там музыка, скорее всего. В шортсах авторские по музыке не такие жёсткие как на больших видео. 

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
197
#7
masskill :
Первый видос залетел круто. Второй тоже. Третий почти никак, а дальше совсем все гибло

Первый и второй - это ни о чём по трафику. Когда залетает за сутки может набирать 1,5 млн просмотров (сам такое делал). Контент должен быть вперемешку с юмором + не большое текст в видео для особо одаренных, которые не в теме. Тогда заходит. Так же те же кошаки заходят на ура под любую по сути тематику.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий