Нужно внести исправления. Ваш сайт не готов

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
598

Добавил сайт в Адсенс. Сайт прошел проверку - уже могу создавать рекламные блоки (но они, естественно не отображаются).

 

Однако, там где "Начало работы" сообщается - "Нужно внести исправления"

 

Нажимаю "Исправить" - там стоит зеленая галочка возле "Установить связь с сайтом". Но ниже - "Обнаружены нарушения правил".

При этом, в Центре правил сообщается что никаких нарушений не обнаружено.


Еще висит сообщение в плашке бежевого цвета: "Чтобы начать зарабатывать с помощью AdSense, добавьте платежные данные и подключите сайт к платформе

 

В чем может быть проблема?

Единственный вариант который приходит в голову - не заполнена Форма с налоговой информацией (Соединенные Штаты), но я не из США. И в другом своем аккаунте я ее не заполнял и все прекрасно работает

 

Какие еще варианты могут быть?


J2
На сайте с 16.06.2023
Offline
3
#1
Вам нужно установить связь с сайтом. Либо добавить запись на сайт, либо сделать файлик ads.txt
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#2
Jordann.23 #:
Вам нужно установить связь с сайтом. Либо добавить запись на сайт, либо сделать файлик ads.txt

Все это уже есть -  ads.txt уже проверен Адсенсом. Связь установлена и через Гугл Аналитик и Серч Консоль (Адсенс сообщил что установлена). Код на сайте  под тегом <Head> тоже в наличии.

Создал такую же тему на форуме Адсенса, но никаких умных советов пока не получил.

Надеюсь это из-за отсутствия налоговой формы. Я ее уже добавил, но на повторную проверку сайт пока не отправляю - жду может еще какие-то идеи появятся о причинах такой фигни

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#3
А кому-нибудь вообще удалось добавить новый сайт (вне рунета) в русский аккаунт AdSense в 2023 году?
Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
dkazankov
На сайте с 10.07.2010
Offline
114
#4

Мне кажется, вот это правило все рубит: 

В том числе добавлять новые сайты. Лично я пробовал добавлять сайт на английском языке и китайском = один результат как у ТС ) 

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#5
dkazankov #:
вот это правило все рубит
да, это запросто может быть основанием для отказа, но прямого указания запрета добавления новых сайтов в этой цитате нет, плюс не идет автоматический отлуп по заявкам, это видно, когда подаются два сайта одновременно, и на один приходит отказ на следующий день, а на другой заявка висит несколько дней в статусе рассмотрения. То есть сайты из русских аккаунтов доходят до ручной проверки человеком, а не бот их отсекает по гео
dkazankov
На сайте с 10.07.2010
Offline
114
#6
svift #:
да, это запросто может быть основанием для отказа, но прямого указания запрета добавления новых сайтов в этой цитате нет, плюс не идет автоматический отлуп по заявкам, это видно, когда подаются два сайта одновременно, и на один приходит отказ на следующий день, а на другой заявка висит несколько дней в статусе рассмотрения. То есть сайты из русских аккаунтов доходят до ручной проверки человеком, а не бот их отсекает по гео

Надежда умирает последней!

Мне бы тоже хотелось услышать опыт вебмастеров, которые смогли добавить что-то после 10 марта 2022 :)

timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#7
dkazankov #:

Надежда умирает последней!

Мне бы тоже хотелось услышать опыт вебмастеров, которые смогли добавить что-то после 10 марта 2022 :)

Добавляли.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#8
С рушного-аккаунта новые приложения в гугл плей консоли добавляются без проблем, как и принимаются обновления. Но рушные юзеры не могут качать обновы к платным приложухам, поэтому сру*ся в отзывах страшно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий