Чёрный чай в пакетиках

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#11
Had :
Посоветуйте, пожалуйста, хороший и недорогой чай в пакетиках.
Had #:
Мне надо из того что продаётся в  Магнитах и Пятёрках.

Цикорий лучше пей, вкусно, полезно и лучше чем чай.

Ну и ещё какао с молоком с 16ч. до 19ч. помогает если поздно ложишься и не можешь уснуть для нейтрализации стрессовых гормонов(кортизола)

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#12
ArbNet #:

Цикорий лучше пей, вкусно, полезно и лучше чем чай.

Ну и ещё какао с молоком с 16ч. до 19ч. помогает если поздно ложишься и не можешь уснуть для нейтрализации стрессовых гормонов(кортизола)

Тема про чай. Зачем здесь цикорий и какао?

)
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#13
Gans Gauss #:
Тема про чай.

У каждого случая всегда есть альтернатива. Если человек ищет что-то другое(цикорий и какао тоже почти чай), пусть попробует, вот и всё.

Травы что в аптеке продают, тоже можно заваривать и пить как чай кстати, пользы больше чем от чая это 100%, если перемешивать несколько ещё лучше, но это надо делать осторожно, прежде изучить их свойства и посоветоваться с знающими кто действительно разбирается(врачи не понимают этого, их этому не учат), возможно в книгах каких о травах можно почитать и тд. Иван чай прикольный, мне как-то давали попробовать.

ЗЫ. Ну тогда раз на кофе и чай темы есть и на какао и др. по вашему отдельные темы должны быть 😁

and2005
На сайте с 21.05.2005
Offline
164
#14

Наверно к нам не выгодно завозить хороший чай в пакетиках.

Помню как-то в Хорватии купил , там вообще-то проблема с чаем, все пьют кофе. Удалось найти только в  пакетиках и то с большим трудом. Ткак такого хорошего чая никогда не пил ни раньше , ни с тех пор.

Васо Вчеразаши
На сайте с 20.05.2018
Offline
66
#15
temniy #:
Гринфилд. Не дешевый
Еще и не дешевый🤣 Горечь и чернота без вкуса, даже если заварить покрепче. Удивительно, как реклама влияет на людей!
alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
694
#16
Had #:

Мне надо из того что продаётся в  Магнитах и Пятёрках.

Этот чай продаётся в перекрёстке, есть официальный сайт, но через озон будет дешевле.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
694
#17
Had, а чего ты не хочешь купить себе ситечко для заваривания чая? 
Как говорила Эллочка: Шик! Блеск! Красота!


temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#18
Васо Вчеразаши #:
Еще и не дешевый🤣 Горечь и чернота без вкуса, даже если заварить покрепче. Удивительно, как реклама влияет на людей!

Бред. Один из лучших чаев.

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#19
Gans Gauss #:
Да, большая коробка. 

Посмотрел сегодня в Пятёре. Гринфилд дорого даже по акции. Ричард был 250 рублей по акции 100 пакетиков - тоже дорого. Мне надо 100 пакетиков по 150-180 рублей. Есть такое чего путное? И надо чтобы каждый пакетик НЕ был в отельной упаковке.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
694
#20
Had #:

Посмотрел сегодня в Пятёре. Гринфилд дорого даже по акции. Ричард был 250 рублей по акции 100 пакетиков - тоже дорого. Мне надо 100 пакетиков по 150-180 рублей. Есть такое чего путное? И надо чтобы каждый пакетик НЕ был в отельной упаковке.

Ничего путного из расчёта 2 доллара за 100 пакетов быть не может просто.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий