Аспро и ее баги

Seveteen
На сайте с 09.11.2007
Offline
124
225
Доброго дня всем, столкнулись с такой проблем, есть сайт на Аспро 1.4.8.  в данной редакции некорректно работает функционал "Купить в 1 клик" на адаптивной версии, данный баг исправлен в редакции  1.7.1 (http://joxi.ru/Vm6YDZxCKzy0Gr), но переходить на новую редакцию не целесообразно из-за цены и из-за того, что после обновления затрется много наших доработок по сайту, а заново все восстанавливать это жуткий геморрой. Может у кого-то уже есть готовое решение фикса данного бага?  Буду очень признателен, за помощь.
Joxi (24 kb) закачан 6 июня 2023 г. Joxi
Joxi (24 kb) закачан 6 июня 2023 г. Joxi
  • joxi.ru
сделан при помощи Joxi.ru
Задач без решения не бывает. Пришел. Увидел. BMW.
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
294
#1

А в чем проблема обратится к тому кто сделал " много наших доработок по сайту" чтоб он исправил функционал?

Вообще аспро вроде как расширяемый  шаблон, его можно менять не теряя обновления, да и битрикс имеет функционал чтоб можно было менять не затрагивая обновления любую часть системы,  а ещё есть гит, где можно хранить историю своих изменений и если что накатывать их повторно, скорее всего с конфликтами, но конфликты поправить проще чем с нуля пилить. Но что это я, раз там аспро значит бюджета особо не было на проект  и там из разряда "херак херак и в продакшен" =)

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
289
#2
Аспро вообще не особо парится с вылизыванием багов. Это конвейер для производства продуктов массового потребления – "дёшево и сердито".
Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Seveteen
На сайте с 09.11.2007
Offline
124
#3
Aisamiery #:

А в чем проблема обратится к тому кто сделал " много наших доработок по сайту" чтоб он исправил функционал?

Вообще аспро вроде как расширяемый  шаблон, его можно менять не теряя обновления, да и битрикс имеет функционал чтоб можно было менять не затрагивая обновления любую часть системы,  а ещё есть гит, где можно хранить историю своих изменений и если что накатывать их повторно, скорее всего с конфликтами, но конфликты поправить проще чем с нуля пилить. Но что это я, раз там аспро значит бюджета особо не было на проект  и там из разряда "херак херак и в продакшен" =)

проблема в том, что тот кто делал  " много наших доработок по сайту"  оценил эту работу в N - кол-во часов, у нас нет бюджет сейчас на это, вот я и решил поинтересоваться, может кто сталкивался с подобным и подскажет, как фиксить конкретно данную проблему.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
294
#4
Seveteen #:

проблема в том, что тот кто делал  " много наших доработок по сайту"  оценил эту работу в N - кол-во часов, у нас нет бюджет сейчас на это, вот я и решил поинтересоваться, может кто сталкивался с подобным и подскажет, как фиксить конкретно данную проблему.

вы не сказали что за баг, какой то мифический баг на шаблоне аспро которых несколько вариантов, но судя по скрину исправления это оптимус на какой то конкретной версии.

Вам тут так вряд ли помогут, владельцы аспро не перепиливают аспро, это дорого и не выгодно, они когда покупают продукт с ним покупают и поддержку и соответственно стараются обходиться возможностями аспро чтобы просто обновлять шаблон кнопкой в админке и чтоб баги магическим образом испарялись, не зря же они купили шаблон, покупка битрикса и шаблона с маркета это в первую очередь покупка поддержки и сопровождения  от  разработчиков.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий