Плоблема с индексацией в Яндекс

12
N
На сайте с 31.03.2023
Offline
19
354

Здравствуйте!

Со вчерашнего дня замечаю, что новые страницы плохо индексируются в Яндексе. Причем попадают в Яндекс.Картинки, однако в самой выдаче их нет. Долго искала проблемы на своей стороне. Но у меня новостная тематика, однако в запросах по ключевым словам не выходит ни одного свежего материала, все опубликованы пару дней назад. Пробовала смотреть смежные темы - та же история. Новое есть в картинках, в выдаче отсутствует. Подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто с такой проблемой, потому что даже и не знаю, что делать

Q1
На сайте с 06.09.2010
Offline
97
#1
Аналогичная ситуация, надеюсь это какой то глюк.
N
На сайте с 31.03.2023
Offline
19
#2
qwerty11 #:
Аналогичная ситуация, надеюсь это какой то глюк.

Аналогично. Писала в поддержку, ответили стандартными фразами

slimcat
На сайте с 29.03.2022
Offline
25
#3
Да, у меня тоже материалы за последние пару дней не в индексе. Думал, быстробот отвалился. Причем в Вебмастере новые страницы видит, пишет - в индексе, а по факту - нет.
бесплатные онлайн гадания https://valtasar.ru/onlayn-gadaniya
N
На сайте с 31.03.2023
Offline
19
#4
slimcat #:
Да, у меня тоже материалы за последние пару дней не в индексе. Думал, быстробот отвалился. Причем в Вебмастере новые страницы видит, пишет - в индексе, а по факту - нет.

То же самое, показывает, что добавлена, но в поиске Яндекс по url и ключевым словам не находится 

Y
На сайте с 31.10.2018
Offline
34
#5
Анализировали ситуацию в чате вебмастеров и выяснили, что на всех сайтах рунета пропал быстроробот со вчерашнего дня. Даже нет свежих новостей от новостных порталов (Риа, Тасс, РБК и тд.) со вчерашнего утра (примерно после 10 ч.). Можете сами проверить. Видимо какой-то глюк у Яндекса. Вопрос - надолго ли.
slimcat
На сайте с 29.03.2022
Offline
25
#6
примерно час назад "зашли" в индекс пара материалов, которые были опубликованы вчера в 10:00
N
На сайте с 31.03.2023
Offline
19
#7
slimcat #:
примерно час назад "зашли" в индекс пара материалов, которые были опубликованы вчера в 10:00

Тоже вижу, что одна статья появилась наконец-то👍

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
183
#8
Все так возмущены, что как будто Яндекс кому-то что-то должен... Яндекс - это коммерческий продукт частной компании.
slimcat
На сайте с 29.03.2022
Offline
25
#9
TonyBlackberry #:
Все так возмущены, что как будто Яндекс кому-то что-то должен... Яндекс - это коммерческий продукт частной компании.

а что, кто-то разве возмущался? или писал, что Яндекс что-то должен? Мы обсуждаем технические неполадки, не более того.

Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
102
#10
Тоже наблюдаю такую картину
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий