Формат Лента доступен и на десктопе

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
286
703

Пришло сейчас в уведомления.

Лента в РСЯ появилась на десктопах. Как и на мобильных, Лента на десктопах размещается прямо под контентом страницы.

Если вы используете одну и ту же версию сайта для десктопов и мобильных устройств и уже установили блок с Лентой для мобильных, она автоматически появится и на десктопе.

Особенности Ленты на десктопах:
  • От одной до пяти колонок
  • От 12 до 18 объявлений


Размещение Ленты на десктопной версии сайта Яндекс Погоды помогло увеличить вознаграждение на 10%.

-------------

У меня пока в настройках  для десктопа ничего такого нет. Может имеется ввиду, что формат надо создавать в мобильной версии и потом ставить на десктоп? Но там нет выбора колонок. 


bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
205
#1
у меня тоже нет.... я уже думал завтра снова по новую яхту поеду....
Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#2
Да кому она нужно 2 км листать
D7
На сайте с 14.04.2020
Offline
79
#3
Нужно устанавливать для мобилки, там в справке написано, у кого стоит от мобильного автоматически заработает и на декстопе
💰 Не знаешь где монетизировать сайт -> https://vk.cc/clih2F 💰 Видео реклама для совмешения с РСЯ https://vk.cc/ccDa3N
bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
205
#4
djoni781 #:
Нужно устанавливать для мобилки, там в справке написано, у кого стоит от мобильного автоматически заработает и на декстопе

ага... работает... на двух сайтах проверил....

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Online
125
#5
Dambo :

Пришло сейчас в уведомления.

Лента в РСЯ появилась на десктопах. Как и на мобильных, Лента на десктопах размещается прямо под контентом страницы.

Если вы используете одну и ту же версию сайта для десктопов и мобильных устройств и уже установили блок с Лентой для мобильных, она автоматически появится и на десктопе.

Особенности Ленты на десктопах:
  • От одной до пяти колонок
  • От 12 до 18 объявлений


Размещение Ленты на десктопной версии сайта Яндекс Погоды помогло увеличить вознаграждение на 10%.

-------------

У меня пока в настройках  для десктопа ничего такого нет. Может имеется ввиду, что формат надо создавать в мобильной версии и потом ставить на десктоп? Но там нет выбора колонок. 


bobolab #:
у меня тоже нет.... я уже думал завтра снова по новую яхту поеду....

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ваш логин РСЯ. Проверю, в чём может быть дело и вернусь.

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#6

У меня давно уже есть, только не на десктопе а на ноутбуке, а может уже и на десктопе появилось

Но радости особой от этого не испытываю)

bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
205
#7
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ваш логин РСЯ. Проверю, в чём может быть дело и вернусь.

да разобрались уже... все показывает...

S
На сайте с 19.04.2023
Offline
7
#8
KeicH2O #:
Да кому она нужно 2 км листать

На мобильном отлично работает. Всё равно в самом низу, ниже уже контента нет, поэтому пользователь волен остановиться листать когда захочет, работе с сайтом не мешает.

А доход приличный приносит - у меня сейчас это самый доходный блок, доходнее фуллскрина.

S
На сайте с 19.04.2023
Offline
7
#9

Т.к. в блоках для десктопа сделать нельзя, сделал блок для мобильного типа лента, поставил на десктоп тоже (на мобильном такой же блок, но разделил, чтобы тестировать нормально).

Отображается норм: у меня, в отличие от референса с Яндекс Погоды - в 2 столбца (у них 3) и 12 объявлений (у них вроде 18). Но у меня ширина недостаточная видимо для 3 столбцов.

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#10
Scovex #:

Т.к. в блоках для десктопа сделать нельзя, сделал блок для мобильного типа лента, поставил на десктоп тоже (на мобильном такой же блок, но разделил, чтобы тестировать нормально).

Отображается норм: у меня, в отличие от референса с Яндекс Погоды - в 2 столбца (у них 3) и 12 объявлений (у них вроде 18). Но у меня ширина недостаточная видимо для 3 столбцов.

видимо экран маловат для 3 столбцов, у меня на ноутбуке тоже 2 столбца

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий