Сложно ли на WordPress поднять сайт в onion сети на VPS?

123
Dmitriy_2014
На сайте с 01.07.2014
Offline
276
#11
br.almighty #:

Пока вы не исключите из мыслей и предложений это слово, вряд ли стоит соваться во что-то темное в принципе. Если что, я не издеваюсь, не шучу. Я серьезно.

Млин, а, почему не WordPress, не на чистом же html это делать или не дай бог на php/Laravel, короче у меня все подготовлено для WordPress кастомные темы/плагины опыт и т.п. не, не без вариантов ядро и основной фреймворк это WordPress, как у микрософт и у белого дома :)
br.almighty
На сайте с 13.07.2021
Offline
62
#12
Dmitriy_2014 #:
Млин, а, почему не WordPress

Да потому что при чем тут  WordPress? У вас запрос должен быть, как создать onion адрес без уточнения всего остального. Вы всё в кучу собрали. И хостинг, и VPS, и вордпресс. Как верно подметили, плагинов только не хватает.

Dmitriy_2014
На сайте с 01.07.2014
Offline
276
#13
br.almighty #:

Да потому что при чем тут  WordPress? У вас запрос должен быть, как создать onion адрес без уточнения всего остального. Вы всё в кучу собрали. И хостинг, и VPS, и вордпресс. Как верно подметили, плагинов только не хватает.

Да тут все просто, мне хочется WordPress, а сайт то где храниться будет и работать, правильно на VPS или как. Я в onion видел сайты на WordPress работающие, не вижу причин почему нет.
br.almighty
На сайте с 13.07.2021
Offline
62
#14
Dmitriy_2014 #:
Да тут все просто, мне хочется WordPress, а сайт то где храниться будет и работать, правильно на VPS или как. Я в onion видел сайты на WordPress работающие, не вижу причин почему нет.

Я тоже не вижу причин почему нет, но дело не в этом. Дело в том, что в кучу не надо всё собирать. Разберитесь сначала как сам сайт запустить в принципе, пустой html странички будет достаточно. Собственно, это уже и будет итоговый результат, куда вы можете пихать хоть что, в том числе вордпресс. ВПС или хостинг - уверен, в процессе разбора будет понятно, что функций хостинга может быть недостаточно для поставленной задачи.

Dmitriy_2014
На сайте с 01.07.2014
Offline
276
#15
br.almighty #:

Я тоже не вижу причин почему нет, но дело не в этом. Дело в том, что в кучу не надо всё собирать. Разберитесь сначала как сам сайт запустить в принципе, пустой html странички будет достаточно. Собственно, это уже и будет итоговый результат, куда вы можете пихать хоть что, в том числе вордпресс. ВПС или хостинг - уверен, в процессе разбора будет понятно, что функций хостинга может быть недостаточно для поставленной задачи.

Так вы думаете почему я спросил, как это сделать, но похоже, что никто то ли не знает, то ли тут нет крутых хакеров, которые подымали свой проект/сайт в onion сети, такое бывает у меня нет претензий. Понятно, что запустить Tor и покликать по ссылкам это одно, а сделать там что бы сайтик свой работал это другое.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16
Dmitriy_2014 #:
Неужели тут нету не одного веб-мастера который подымал бы маленький сайтик в onion сети, где вы создатели Silk Road, Hydra, дайте хоть ссылки где почитать об этом, я все равно не подыму и не вывезу там проект.

Нашествиие безграмотных мамкиных чОрных вебмастеров... Зачем ты нужен в onion? 

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Dmitriy_2014
На сайте с 01.07.2014
Offline
276
#17
The WishMaster #:

Нашествиие безграмотных мамкиных чОрных вебмастеров... Зачем ты нужен в onion? 

Ну так и есть, моих проектов в onion ровно ноль, но сколько ты сделал и как пошло?

Не я нужен onion, а onion нужен мне, я хочу хотя бы стартануть в onion, просто что бы отображался сайт на WordPress, вроде все просто, но не просто :)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18
Dmitriy_2014 #:

Ну так и есть, моих проектов в onion ровно ноль, но сколько ты сделал и как пошло?

Не я нужен onion, а onion нужен мне, я хочу хотя бы стартануть в onion, просто что бы отображался сайт на WordPress, вроде все просто, но не просто :)

Не только лишь все могут смотреть в завтрашний день... :)

А в чём суть проекта-то?

Dmitriy_2014
На сайте с 01.07.2014
Offline
276
#19
The WishMaster #:

Не только лишь все могут смотреть в завтрашний день... :)

А в чём суть проекта-то?

Это не про завтрашний день, это про мой личный интерес и риск, я как Кевин Дэвид Митник должен сделать что-то хакерское, отсидеть и наконец устроиться на работу по компьютерной безопасности за оверпрайс зарплату :), надоело быть безработным москвичом на порше каене с барсеткой нала в 5 лямов застреленным на перекрестке, ладно это что-то уже жесть какая-то.

Суть проекта достаточно проста, но боюсь здешним уважаемым господам и дамам, это направление не очень понравится, но и не на них расчет, расчет на темные сущности этого мира, если бы вы знали сколько их и там есть огромная конкуренция, но мне кажется я бы с ними мог повоевать.

Вот смотри не имея денег, потеряв работу, будучи инвалидом, смерть отца, инсульт у матери она плохо стала ходить, пережив ковид, находясь в режиме войны, спонсируя проект из того что есть, а есть поверь не много, я его вытащил в топ-50 по LiveInternet, думаю, что многие на моем бы месте уже бы повесились, :))))), а не про сайты бы думали, и это все в белом обычном интернете, в суперконкурентной компьютерной нише, где там с 90-х топовые проекты по данной тематике.

Поэтому я думаю я бы вытащил проект в топ-1, там в темной червоточине потустороннего мира, к тому же мораль может измениться, как говорил Хьюберт Фарнсворт – ох уж эта мораль из 2000-х.

Ладно я шучу, все равно тут никто ничего не знает, я почему-то думал, что может кто запускал проекты в этой темной сети, оплота последней свободы интернета :-) я прикалываюсь!
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#20

А вот продавать наркотики не стоит. Ну, или подобное. Раньше тут такое было строго запрещено, а сейчас... 

Судя по сообщению, ты их проверяешь на себе :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий