Сложно ли на WordPress поднять сайт в onion сети на VPS?

12 3
Dmitriy_2014
На сайте с 01.07.2014
Offline
276
707

Всем привет!

Кто ни будь знает сложно ли в onion сети поднять VPS сервер с сайтом на WordPress?

Можно просто купить onion домен привязанный к хостингу с WordPress и дело в шляпе или нет?

Заранее всем спасибо за ответы!


Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
147
#1
Dmitriy_2014 :

Всем привет!

Кто ни будь знает сложно ли в onion сети поднять VPS сервер с сайтом на WordPress?

Можно просто купить onion домен привязанный к хостингу с WordPress и дело в шляпе или нет?

Заранее всем спасибо за ответы!


Ты бы еще плагины спросил: активируешь - и ты в даркнете :DDD

Dmitriy_2014
На сайте с 01.07.2014
Offline
276
#2
Александр #:

Ты бы еще плагины спросил: активируешь - и ты в даркнете :DDD

Какие плагины существуют для защиты сайта WordPress в даркнете? Что ожидать по безопасности в даркнете для сайта на WordPress? Все тоже самое что и в обычном интернете DDOS, XSS, SQLI, RCE, BRUE-FORCE, CSRF и тому подобное?

Моя проблема в том, что я никогда не делал сайты в onion сети, а зря! Так бы я не спрашивал.
B
На сайте с 27.05.2018
Offline
114
#3
Dmitriy_2014 #:
DDOS, XSS, SQLI, RCE, BRUE-FORCE, CSRF

Это прошлый век для дарка. Социальная инженерия такая, что сам поверишь, что являешься жирафом

Dmitriy_2014
На сайте с 01.07.2014
Offline
276
#4
Biomusor #:

Это прошлый век для дарка. Социальная инженерия такая, что сам поверишь, что являешься жирафом

А мне не надо не во что верить, мне нужно чтобы сайт спокойно работал и нормально отображался, только лишь всего-то.
Dmitriy_2014
На сайте с 01.07.2014
Offline
276
#5
Неужели тут нету не одного веб-мастера который подымал бы маленький сайтик в onion сети, где вы создатели Silk Road, Hydra, дайте хоть ссылки где почитать об этом, я все равно не подыму и не вывезу там проект.
D
На сайте с 05.02.2022
Offline
33
#6
Dmitriy_2014 #:
Неужели тут нету не одного веб-мастера который подымал бы маленький сайтик в onion сети, где вы создатели Silk Road, Hydra, дайте хоть ссылки где почитать об этом, я все равно не подыму и не вывезу там проект.

Там не сайтики а площадки рулят. Сайт разместить можно как и в обычной сети - хостинг, свой комп. Но никто не пойдет на ваш сайтик читать о разведении бобров, всем нужно что-то конкретное - какойнить вывод альткоина на Тинькофф 

Dmitriy_2014
На сайте с 01.07.2014
Offline
276
#7
dzthd #:

Там не сайтики а площадки рулят. Сайт разместить можно как и в обычной сети - хостинг, свой комп. Но никто не пойдет на ваш сайтик читать о разведении бобров, всем нужно что-то конкретное - какойнить вывод альткоина на Тинькофф 

Да я уже знаю что я бы конкретно разместил и всем бы это было бы нужно, но это же не одно и тоже что на регру заказать хостинг с доменом, у меня просто опыта нет, а так я бы рискнул, у меня талант по рисованию паспортов в фотошоп ))))))))))))))))))))))))) , ладно я шучу, но на себя там точно регать не стоит, правильно я понимаю ))))))))))))))))…

Где вы хакеры даркнета :-)
D
На сайте с 05.02.2022
Offline
33
#8
Dmitriy_2014 #:

Да я уже знаю что я бы конкретно разместил и всем бы это было бы нужно, но это же не одно и тоже что на регру заказать хостинг с доменом, у меня просто опыта нет, а так я бы рискнул, у меня талант по рисованию паспортов в фотошоп ))))))))))))))))))))))))) , ладно я шучу, но на себя там точно регать не стоит, правильно я понимаю ))))))))))))))))…

Где вы хакеры даркнета :-)

Ещё раз. Выбираете площадку и предоставляете услуги. Не надо ни номера телефона, ни Майла, ничего. Зачем сайт?

Dmitriy_2014
На сайте с 01.07.2014
Offline
276
#9
dzthd #:

Ещё раз. Выбираете площадку и предоставляете услуги. Не надо ни номера телефона, ни Майла, ничего. Зачем сайт?

Не я хочу именно свой сайт на WordPress, чтобы он был на VPS, как в белом интернете, но в onion, никаких площадок, мой сайт сам будет площадкой, а вы его клиентом. Можно использовать сотовые телефоны, любые документы, но все левое, на воображаемого персонажа, может быть бомжа, извиняюсь против бомжей ничего личного не имею :-)
br.almighty
На сайте с 13.07.2021
Offline
62
#10
Dmitriy_2014 #:
WordPress

Пока вы не исключите из мыслей и предложений это слово, вряд ли стоит соваться во что-то темное в принципе. Если что, я не издеваюсь, не шучу. Я серьезно.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий