Buzzoola

12
S1
На сайте с 02.03.2021
Offline
38
1569
Недавно написали менеджеры с Buzzoola. Кто и что о них знает, поделитесь отзывами.
D7
На сайте с 14.04.2020
Offline
78
#1
Мне тоже писали но у меня уже там есть аккаунт в телеге сначало активно переписывались как только узнали что есть аккаунт то на связь больше не выходят. 
💰 Не знаешь где монетизировать сайт -> https://vk.cc/clih2F 💰 Видео реклама для совмешения с РСЯ https://vk.cc/ccDa3N
Lmobi
На сайте с 24.05.2009
Offline
117
#2
С марта перестали выплачивать деньги и на связь не выходят. Сразу после покупки МТС. Сам МТС и его дочка Стрим также игнорируют письма.
br.almighty
На сайте с 13.07.2021
Offline
62
#3
Lmobi #:
С марта перестали выплачивать деньги и на связь не выходят. Сразу после покупки МТС. Сам МТС и его дочка Стрим также игнорируют письма.

А вам обычно как выплачивали? Через USDT или безналичный расчет? Мне тоже на USDT ничего не приходит совсем.

Lmobi
На сайте с 24.05.2009
Offline
117
#4
br.almighty #:

А вам обычно как выплачивали? Через USDT или безналичный расчет? Мне тоже на USDT ничего не приходит совсем.

На USDT. Я подумал, что раз их купил МТС может теперь с выплатами на USDT какие-то проблемы и надо обязательно договор заключить, чтобы получать выплаты, используя их "Безналичный расчёт", притом я самозанятый и в этом проблемы не вижу. Писал письма про заключение договора в Buzzoola, потом через месяц в дочку МТС Стрим, которая теперь владелец, потом в сам МТС, в итоге полный игнор моих писем и 0 выплат. Всё выглядит как скам и мошенничество, при этом нашёл на Youtube ролик от 22 февраля, где Наталия Солодухова (Buzzoola) и Елена Мельникова (МТС) рассказывают как у них всё отлично, что нам партнёрам теперь станет только лучше и какие невероятные технологии, ИИ, бигдата и т.д. они используют.

br.almighty
На сайте с 13.07.2021
Offline
62
#5
Lmobi #:

На USDT. Я подумал, что раз их купил МТС может теперь с выплатами на USDT какие-то проблемы и надо обязательно договор заключить, чтобы получать выплаты, используя их "Безналичный расчёт", притом я самозанятый и в этом проблемы не вижу. Писал письма про заключение договора в Buzzoola, потом через месяц в дочку МТС Стрим, которая теперь владелец, потом в сам МТС, в итоге полный игнор моих писем и 0 выплат. Всё выглядит как скам и мошенничество, при этом нашёл на Youtube ролик от 22 февраля, где Наталия Солодухова (Buzzoola) и Елена Мельникова (МТС) рассказывают как у них всё отлично, что нам партнёрам теперь станет только лучше и какие невероятные технологии, ИИ, бигдата и т.д. они используют.

Спасибо. У меня точно такие же мысли крутились, только не писал им ничего еще. Наверное, придется убрать их, пока не выплатят.

Единственное, что смотрел, у них в условиях использования написано, что есть возможность производить выплаты на разные кошельки (при этом нет USDT), а в личном кабинете всё наоборот (только USDT). И в условиях использования написано, что в течении 60 дней после расчетного периода выплаты производятся.

Lmobi
На сайте с 24.05.2009
Offline
117
#6
br.almighty #:

Спасибо. У меня точно такие же мысли крутились, только не писал им ничего еще. Наверное, придется убрать их, пока не выплатят.

Единственное, что смотрел, у них в условиях использования написано, что есть возможность производить выплаты на разные кошельки (при этом нет USDT), а в личном кабинете всё наоборот (только USDT). И в условиях использования написано, что в течении 60 дней после расчетного периода выплаты производятся. Притом здесь на форуме под другой темой нашёл сообщение от человека, что ему уже с марта на сообщения

Да, раньше там была возможность вывода на Webmoney и USDT, после сделки с МТС её убрали, оставив только USDT. Про 60 дней после расчётного периода верно, так и написано, и я ждал пока выплатят, но и эти сроки прошли, и на письмо с вопросом, почему нет выплаты также не ответили. 

Lmobi
На сайте с 24.05.2009
Offline
117
#7
Сегодня выплата получена.
br.almighty
На сайте с 13.07.2021
Offline
62
#8
Lmobi #:
Сегодня выплата получена.

На USDT?

Lmobi
На сайте с 24.05.2009
Offline
117
#9
br.almighty #:

На USDT?

Да

br.almighty
На сайте с 13.07.2021
Offline
62
#10
Lmobi #:

Да

Мне пока не было. Ну ладно. Посмотрим. Спасибо за информацию.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий