Монетизация Дзен в 2023 году

Z4
На сайте с 15.03.2022
Offline
9
490

Доброе время суток. Есть тут люди, которые монетизируют свой дзен в настоящее время. Так от нечего делать подключил свой канал к монетизации, но не могу найти инфу, актуальную на сегодня. Везде описания трёхлетней давности. Но это я и сам описать могу, попал в самое начало, когда ещё плюшки вкусные были, по 2-3 тысячи в день выводил.

А сейчас как, за что платит дзен, как долго анкету проверяют, стоит ли вообще заморачиваться? Канал в дзене веду не ради прибыли, а ради поддержки сайта. Так что если не получится, не расстроюсь. Но всё равно хотел бы знать про подводные камни.

Заранее спасибо ответившим

https://jenskie-istorii.ru/ - Женские истории, советы и откровения
Васо Вчеразаши
На сайте с 20.05.2018
Offline
65
#1

С недавних пор они решили платить за подписчиков! Не важно какой траф, тебя мотивируют на создание качественного материала! Ибо когда получаешь доход с показа рекламы, то создаешь ерунду. А вот когда публикуешь хорошие статьи/видео, то подписчики так и прут, поэтому правильно они все сделали. Ну в таком контексте поддержка отвечает. Вообще стыд потеряли, такой бред нести🤣

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#2
Дзен полный шлак, научились у рся. Деньги платят за активных подписчиков, при этом рекламу показывают всем.

Если человек смотрит видео из явидео, ему также показывается реклама, но тебе за это не платят.

Если в цифрах - 200к просмотров в месяц приносят 4000 р. В том году с такого же трафа выходило 20000р. Это не лезет ни в какие ворота. 

Видео дублируют канал на ютубе. Все ориентировано на ру трафик. Так вот, ютуб с отключенной монетизацией приносит денег больше чем дзен, где в одном видео напихано по 5-6 реклам, за которую тебе не платят.

Как только появится достойное место для монетизации - дзен снесу.

Отзывы пользователей этой помойки аналогичны 

Z4
На сайте с 15.03.2022
Offline
9
#3
Понятно, спасибо за ответы. Но, кстати, вопрос сам по себе отпал. Мой ИНН заблокирован в Дзене, жены тоже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий