Глобальная проблема с выплатами для резидентов Беларуси

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#81
Biomusor #:
Не бывает так, что банки принимают платежи, а от яндекса нет.

Во всех банках, где я заводил счета всегда и все говорили что у них все отлично доходит и ограничений нет.

По факту возникают проблемы, вам никто не скажет заранее )

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#82
Biomusor #:
Если армения переводит через коррисподента ситибанк америки, то почему бы напрямую не перевести?

потому что свифт в долларах не может ходить мимо американского банка. таковы правила свифтов.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#83
Biomusor #:
Он наезажет на Российский  райффайзен.
На австрийский Райффайзен наезжают.. российский это дочка австрийского
B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#84
Baruchka #:

Во всех банках, где я заводил счета всегда и все говорили что у них все отлично доходит и ограничений нет.

Мне тоже так говорили в беларусбанке. 4 месяца бегал, пока уроды не признали, что они под колмпаком, когда уже просто новости посыпались

Впитайте это  один раз :D -->. Дело то в другом, когда не работает, тогда не работает. Тут же, не работает только с яндексом.

Да даже если откинуть наезды райффайзен , то ZEPTER и другие коммерческие почему в спике яндекса? Ничего не сходиться по логике. Кому нужен  ZEPTER, о котором никто не слышал?) и где отделения только в минке и сайт у них 40к уников в месяц :D по сравнению с альфом и приором где по 1.3млн

S0
На сайте с 11.09.2009
Offline
110
#85
Имхо, вся проблема в том, что пока что Яндекс не пытался переводить деньги. По крайней мере, я так понимаю последнее приведенное письмо. Возможны проблемы. Возможно проблем не будет. Лично у меня стоит БНБ банк с корреспондентом Банк Грузии и мне никаких писем что платеж не прошёл не присылали. 
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#86
Biomusor #:
то ZEPTER и другие коммерческие почему в спике яндекса? Ничего не сходиться по логике. Кому нужен  ZEPTER, о котором никто не слышал?) и где отделения только в минке
А где там в списке ZEPTER?
KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#87
Snake07 #:
Имхо, вся проблема в том, что пока что Яндекс не пытался переводить деньги. По крайней мере, я так понимаю последнее приведенное письмо. Возможны проблемы. Возможно проблем не будет. Лично у меня стоит БНБ банк с корреспондентом Банк Грузии и мне никаких писем что платеж не прошёл не присылали. 

Ждем 60 дней и выплаты)) нет смысла тут между друг другом что-то тереь, мы не банкиры и нет у нас доступа к инфе. Хотя бы дали список работающих банков, а не неработающих :D Простая отписка яндекса мы не работаем со всеми банками РБ выглядит тоже так себе, как низкоуровневая без объяснений почему? за что? как? куда? как быть? Чтобы понять, что делать простому картошечному человеку. И так...

Вопрос. Получал ли кто в РБ с января по сегодня от РСЯ армения?) Какой банк, если получал? 

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#88
=MaximaN= :

Наблюдается систематическая глобальная проблема с выплатами РСЯ в адрес резидентов Республики Беларусь.

Получил письмо от поддержки РСЯ:

В этом сообщении ничего радостного абсолютно нет! РБ - небольшая страна и практически все банки уже перечислены!

Как говорится, банки, которых оставалось на три дня, закончились уже!

Это реальная проблема, которую нужно решать.  Думаю практически никто не будет против получать вознаграждение на счета в рос. руб., на те же Юмани.

У нас с РФ Союзное государство. Не понимаю этих проблем с выплатами. Оферту изменить, как мы видим несложно.

Прошу от команды РСЯ официальный ответ, а не вот это замалчивание проблемы.

Дмитрий #:
Роман Кузьминский, прокомментируйте пожалуйста.
KeicH2O #:
Да просто понятно всё, и то, что Роман видит и молчит :D. Ни одного обьянения я от него на форуме не прочел за месяц известной проблемы. Им говоришь, что нормасно банки принимают USD, а они втирают свое. Я уже и картинки выше скинул, и много кто подтвердил, что выплаты в USD приходят по сфифт. Проблема в Яндексе и их банке с которым они работают. А они пытаются с больной головы на здоровую. Молв вот тебе список банков Беларуси с которыми мы не работаем т.е. (Все банки РБ), а вы идите ищите проблему у себя, у нас же все чики-пуки, мы отправили, банк вернул назад. Хотя уверен 90% что их же банк корресподент и отправил назад деньги
=MaximaN= #:

Какой-то сюр. Есть точно два банка в РБ: Приорбанк и БНБ, у которых вообще нет никаких проблем с поступлением платежей из любой точки мира, кроме РСЯ из Армении.

Вам не кажется, что проблема где-то в точке отправления. 

Если саппорт РСЯ не понял, или не хочет понять, то в списке перечислены  практически все банки Беларуси. 

А дальше что?

Партнеры волнуются в неведении, а комментариев официальных так и нет... Как быть нерезедентам, физикам РБ? Есть ли решения? Будут ли они? Прорабатываются?

Народ хочет знать перспективы... 

Здравствуйте.  Сейчас на стороне банка в Армении наблюдаются сложности при осуществлении банковских операций по выплате на счета некоторых банков Беларуси. Эти ограничения затронули некоторых партнёров. Со своей стороны мы делаем всё возможное, чтобы вознаграждение было выплачено в срок. Мы не даём гарантий, а делимся опытом и рассказываем о банках, по которым на сегодня не наблюдаем сложностей при осуществлении банковских операций: «JSC BSB BANK UNBSBY2XXXX» и «JOINT STOCK COMPANY 'TECHNOBANK' 'TECNBY22XXX». Для оперативного решения ситуации, просим рассмотреть возможность предоставить нам другие банковские реквизиты.

B
На сайте с 06.03.2023
Offline
10
#89
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте.  Сейчас на стороне банка в Армении наблюдаются сложности при осуществлении банковских операций по выплате на счета некоторых банков Беларуси. Эти ограничения затронули некоторых партнёров. Со своей стороны мы делаем всё возможное, чтобы вознаграждение было выплачено в срок. Мы не даём гарантий, а делимся опытом и рассказываем о банках, по которым на сегодня не наблюдаем сложностей при осуществлении банковских операций: «JSC BSB BANK UNBSBY2XXXX» и «JOINT STOCK COMPANY 'TECHNOBANK' 'TECNBY22XXX». Для оперативного решения ситуации, просим рассмотреть возможность предоставить нам другие банковские реквизиты.

только что ваша тех поддержка, так откомментровала проблему с банками

 "У нас нет определённого списка банков, которые принимают платежи. Чтобы избежать задержки в получении вознаграждения, убедитесь, что у вашего банка или платежной системы нет ограничений на международные транзакции. Подробную информацию можно получить в службе поддержке банков и платежных систем.

Выплата должна поступить до 28 апреля включительно. Но мы постараемся не прибегать к максимальным срокам."


Обслуживаюсь в Приобанке  у него нет ограничений на международные транзакции

KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#90
Роман Кузьминский #:

Мы не даём гарантий, а делимся опытом и рассказываем о банках, по которым на сегодня не наблюдаем сложностей при осуществлении банковских операций: «JSC BSB BANK UNBSBY2XXXX» и «JOINT STOCK COMPANY 'TECHNOBANK' 'TECNBY22XXX». 

Спасибо Роман. С меня пончик :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий