Что это? Льется трафик с Яндекса по конкретным ключам!

12
S
На сайте с 12.10.2012
Offline
202
#11
chebas #:
Вот вопрос. Я с ботами не знаком вообще. Бот может заходить через разные браузеры и ip, в том числе в визоре видно действия (скролит, клиакет и прочее но бессмысленно)
Да, конечно. Может еще нажимать на телефон, email и формы отправлять.
chebas
На сайте с 30.08.2006
Offline
154
#12
EdwardEdit #:

Типа таких? У меня была такая штука, нашел откуда ноги растут. Оказалось, что ТикТокер у себя прям в видео прописал, адрес на главную + слова. Вот так: «тут site com - прикольные ники» – а это видео набрало 2,4 млн, соответственно часть заинтересованных подростков так и искали в поиске. Но ничего кроме, как страница вышла в ТОП по этим ключам и некоторым схожим, не обнаружил.


Вообще не так. удар идет прям ровно - "ключевой запрос адрес-без-точка-ру"

Запросы разные, адрес один и тот же.
Сейчас я вижу что заходов стало меньше, но они есть. Был к примеру только один город, сейчас уже и мой.
Да и то, что писали в техподдержке из Яндекса что это может были какие-то подсказки - не соответствует действительности, так как я проверил и у меня есть друзья из этого города, я проверил, нет там подсказок по домену а и нет смысла мне там в этом городе продавать услуги. Тут видно - заказ. Самый очевидный - начало сезона, и если я подвинусь, то дам трафик который не достается конкурентам.

Тел. +7 (495) 506-57-73 |Создаю сайты на 1С-Битрикс, Joomla и помогаю другим. (/ru/forum/comment/15292631)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий