Ad manager

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
490

в общем хотел потестить одну рекламную сеть setupad.com, нужен аккаунт Google Ad Manager, я так понимаю для России туда не попасть? Пытался регать через VPN однако, получил ошибку - Мы приносим извинения за причиненные неудобства, но вам не разрешено посещать эту страницу. Если вы полагаете, что это ошибка, обратитесь к менеджеру своего аккаунта.

То ли гугл спалил, то ли тут еще в чем-то дело.

kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#1
iccup :

в общем хотел потестить одну рекламную сеть setupad.com, нужен аккаунт Google Ad Manager, я так понимаю для России туда не попасть? Пытался регать через VPN однако, получил ошибку - Мы приносим извинения за причиненные неудобства, но вам не разрешено посещать эту страницу. Если вы полагаете, что это ошибка, обратитесь к менеджеру своего аккаунта.

То ли гугл спалил, то ли тут еще в чем-то дело.

Ты сначала регистрировал общий аккаунт с почтой?

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#2
Yandex-007 #:

Ты сначала регистрировал общий аккаунт с почтой?

решил сейчас все сделать заново, даже симку арендовал для этого. Все с нуля, почта - адсенс, адманагер. Вроде все норм прошло, но все равно адсенс еще пока не одобрили. По-крайней мере, при попытке зайти в адманагер так пишет.

Ваше заявление на создание аккаунта AdSense рассматривается в компании Google. Вы сможете войти в Менеджер рекламы сразу, как только получите электронное сообщение с одобрением.
S
На сайте с 18.05.2017
Offline
59
#3
iccup :
setupad
iccup :

в общем хотел потестить одну рекламную сеть setupad.com, нужен аккаунт Google Ad Manager, я так понимаю для России туда не попасть? Пытался регать через VPN однако, получил ошибку - Мы приносим извинения за причиненные неудобства, но вам не разрешено посещать эту страницу. Если вы полагаете, что это ошибка, обратитесь к менеджеру своего аккаунта.

То ли гугл спалил, то ли тут еще в чем-то дело.

Зачем Google Ad Manager, для очередной рекламной сети?

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#4
Sheyko #:

Зачем Google Ad Manager, для очередной рекламной сети?

ну они типа тот же адсенс, но берут меньше) еще там есть другие рекламные сети. соотношение  примерно 70 на 30.

S
На сайте с 18.05.2017
Offline
59
#5
iccup #:

ну они типа тот же адсенс, но берут меньше) еще там есть другие рекламные сети. соотношение  примерно 70 на 30.

Google Ad Manager (который admanager.google.com)  - это система которая помогает устанавливать скрипты объявлений , в блоки на вашем сайте, она не зарабатывает вам деньги, нужна если у вас есть прямые рекламодатели. без добавления сторонних кодов будет показывать адсенс (деньги тоже будут в адсенс).

Google AdX (previously known as DoubleClick Ad Exchange) - вот это система по обмену рекламой между рекламными сетями, но туда так просто  не подключится

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#6
Sheyko #:

Google Ad Manager (который admanager.google.com)  - это система которая помогает устанавливать скрипты объявлений , в блоки на вашем сайте, она не зарабатывает вам деньги, нужна если у вас есть прямые рекламодатели. без добавления сторонних кодов будет показывать адсенс (деньги тоже будут в адсенс).

Google AdX (previously known as DoubleClick Ad Exchange) - вот это система по обмену рекламой между рекламными сетями, но туда так просто  не подключится

да, я знаю. мой предыдущий пост был о setup ad

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#7
Сейчас возможно зарегистрировать аккаунт Google Ad Manager из РФ, если уже есть РФ аккаунт Адсенса? Попадаю на аналогичную ошибку, как в первом посте. Хотя слышал информацию, что завести акк  Google Ad Manager - не проблема, если указывать те же данные, что в своем Адсенс (т.е. региться под старым ру акком адсенса)
DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
71
#8
happy-joker #:
Сейчас возможно зарегистрировать аккаунт Google Ad Manager из РФ, если уже есть РФ аккаунт Адсенса? Попадаю на аналогичную ошибку, как в первом посте. Хотя слышал информацию, что завести акк  Google Ad Manager - не проблема, если указывать те же данные, что в своем Адсенс (т.е. региться под старым ру акком адсенса)

В РФ с прошлого года нельзя, даже если есть Adsense.

⭐ Adsense - вывод - paytrix.ru | ⭐ Adsense вывод в крипту, на карту любого банка (в том числе любой РФ), всё официально ⭐ Чат в Telegram по Adsense https://t.me/adsense_chat_ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий