Как поменять страну в Adsense ? 2023 г.

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#11
Joll #:

Зачем мне платить процент медиа сети) суммы большие, просто так платить кому-то не очень хочется, налоги в Дубае нулевые, и деньги в долларах сразу на счету.

Интересно, потом хоть тоже отписывайтесь, как у Вас будут обстоять дела. Ну и результат, конечно же. Надеемся, положительный) Ну... по-другому быть не может. Ведь вариантов несколько для вывода денег. Самое главное, чтобы еще аккаунт оставался активным. 

KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#12

Только есть оно но, сайт или канал могут не принять :) Вот в чем риск. GabiKopilka поищите специальную ссылку на поддержку, на офруме была тут, там можно изменить данные и страну через поддержку не теряя текущего акка

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#13
KeicH2O #:

Только есть оно но, сайт или канал могут не принять :) Вот в чем риск. GabiKopilka поищите специальную ссылку на поддержку, на офруме была тут, там можно изменить данные и страну через поддержку не теряя текущего акка

Да, соглашусь, риск есть. Спасибо! Вы знаете, я как-то связывалась со службой поддержки(с официальными представителями). Думаю, у них адрес не поменялся. Потом и проверю. 

A4
На сайте с 24.09.2021
Offline
22
#14
KeicH2O #:

Только есть оно но, сайт или канал могут не принять :) Вот в чем риск. GabiKopilka поищите специальную ссылку на поддержку, на офруме была тут, там можно изменить данные и страну через поддержку не теряя текущего акка

Почему могут не принять? У меня канал с 700 000 подписчиков был зарегистрирован в Украине и привязан к украинскому адсенсу. Я перед тем как создать новый адсенс тоже весь интернет перерыл и поддержку ютуба перетрусил. Всё очень просто - переезжаете в другую страну? - создаете в новой стране адсенс, подтверждаете и перепривязываете канал к новому адсенсу. Хотя делать это не обязательно, можно и через старый адсенс получать денежку и получать деньги на банковскую карту своей страны.

Еще раз: ИЗМЕНИТЬ СТРАНУ В АДСЕНСЕ НЕВОЗМОЖНО. НИКАК. ПОДДЕРЖКА ВАМ ТОЖЕ САМОЕ ОТВЕТИТ.

A4
На сайте с 24.09.2021
Offline
22
#15

А как его могут не одобрить? Зарегистрировались - получили письмо с пин-кодом на почтовый ящик - ввели пин-код и всё готово.

У меня запросили документы - загарнпаспорт их устроил. Можно еще водительское удостоверение.

Еще у меня была запара с заполнением налоговой декларации, не помню точно что и как, но с раза пятого у меня всё получилось)

WN
На сайте с 22.02.2022
Offline
26
#16
Adam4ik #:

Почему могут не принять? У меня канал с 700 000 подписчиков был зарегистрирован в Украине и привязан к украинскому адсенсу. Я перед тем как создать новый адсенс тоже весь интернет перерыл и поддержку ютуба перетрусил. Всё очень просто - переезжаете в другую страну? - создаете в новой стране адсенс, подтверждаете и перепривязываете канал к новому адсенсу. Хотя делать это не обязательно, можно и через старый адсенс получать денежку и получать деньги на банковскую карту своей страны.

Еще раз: ИЗМЕНИТЬ СТРАНУ В АДСЕНСЕ НЕВОЗМОЖНО. НИКАК. ПОДДЕРЖКА ВАМ ТОЖЕ САМОЕ ОТВЕТИТ.

Изменить страну в Adsense можно, но не всем это доступно (скорее всего зависит от дохода / возраста аккаунта).

Раньше была специальная форма - если по ней открывалась форма, значит все хорошо - заполняешь данные и меняешь страну.
С октября где то 2022, форму отключили.

Смену страны можно сделать, перейдя по форме выше  > далее "связаться с нами" - описываете проблему, мол сменить страну на англ языке.

Если Вам откроется такая форма с эл почтой, то все гуд, Вам напишут какие данные предоставить для смены страны.

adsense

По срокам смена страны примерно 1-3 рабочих дня. Такое работало для Adsense по сайтам, с ютубом не знаю.

Cправка - Google AdSense
  • support.google.com
Официальный справочный центр Google AdSense, где можно найти советы и руководства по использованию продукта, а также ответы на часто задаваемые вопросы.
GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#17
Adam4ik #:

Почему могут не принять? У меня канал с 700 000 подписчиков был зарегистрирован в Украине и привязан к украинскому адсенсу. Я перед тем как создать новый адсенс тоже весь интернет перерыл и поддержку ютуба перетрусил. Всё очень просто - переезжаете в другую страну? - создаете в новой стране адсенс, подтверждаете и перепривязываете канал к новому адсенсу. Хотя делать это не обязательно, можно и через старый адсенс получать денежку и получать деньги на банковскую карту своей страны.

Еще раз: ИЗМЕНИТЬ СТРАНУ В АДСЕНСЕ НЕВОЗМОЖНО. НИКАК. ПОДДЕРЖКА ВАМ ТОЖЕ САМОЕ ОТВЕТИТ.

Да, через старый Адсенс можно получать денежку пока что... Только круг банков(со swift) сужается. В России. 

Скажите, пожалуйста, а Вы в поддержку пробовали писать с этим вопросом, прежде, чем закрывать 1 Адс и делать новый Адсенс? А перепривязка с новым одобрением? Модерацию канал будет проходить по-новой?

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#18
Adam4ik #:

А как его могут не одобрить? Зарегистрировались - получили письмо с пин-кодом на почтовый ящик - ввели пин-код и всё готово.

У меня запросили документы - загарнпаспорт их устроил. Можно еще водительское удостоверение.

Еще у меня была запара с заполнением налоговой декларации, не помню точно что и как, но с раза пятого у меня всё получилось)

Спасибо, я поняла! У Вас, кстати, ИП? Я Вас "завалила" вопросами😅 Если не сложно)

Мы же - вообще сейчас -  россияне(по гражданству) приравниваемся к мошенникам. Может, для нас процесс и сложнее. Но я не жалуюсь. Се Ля Ви. Просто ищу выход. 

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#19
WantNight #:

Изменить страну в Adsense можно, но не всем это доступно (скорее всего зависит от дохода / возраста аккаунта).

Раньше была специальная форма - если по ней открывалась форма, значит все хорошо - заполняешь данные и меняешь страну.
С октября где то 2022, форму отключили.

Смену страны можно сделать, перейдя по форме выше  > далее "связаться с нами" - описываете проблему, мол сменить страну на англ языке.

Если Вам откроется такая форма с эл почтой, то все гуд, Вам напишут какие данные предоставить для смены страны.


По срокам смена страны примерно 1-3 рабочих дня. Такое работало для Adsense по сайтам, с ютубом не знаю.

Я пробовала недавно. У меня такая форма не открывается 🤷‍♀️ 

Узнала об этом из одной статьи. Попробовала. Не получилось.

·
На сайте с 02.11.2007
Offline
153
#20
GabiKopilka #:

Мы же - вообще сейчас -  россияне(по гражданству) приравниваемся к мошенникам. 

Ну не совсем так. Мы как запретный плод;) Работать хочется, но как - не ясно, ввиду того, что может прилететь по шапке от властей вплоть до уголовного дела. Демократия и саобода в действии, так сказать;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий