Может Яндексу пора в игнор?

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#11
vezhlivo:
ИМХО:
надоел он со своей глючной выдачей и криволапостью программистов \ админов,
............(скипано)............
ИЛИ Оставить все как есть и ждать милости от яшки🙅
ваше мнение???

1. А ты Яню процент отстегнул, как посредник?...

Нет? - Тогда Янь тебе - ни чего не должен.

По рыночным законам ты Яню 60-85% отстегнуть должен, как мелкорозничный торговец

оптовику. Да! Не забудбь, что результат серпа нужно оплптить до, а потом что сможешь, то и продашь.

2. Приведи набор аргументов для "заказчика", усредненно-обобщенного, что б от отказался.

3. Строительство Инетернет-коммунизма?

// Все наши проблемы от нашего не знания...
andreysmorya
На сайте с 31.01.2006
Offline
85
#12

о коммунизме..

мемуары:

когда у меня не было "интернета", я бывало смотрел телевизор, и потому помню, что яндекс начинал с рекламы на ТВ самого себя... скинуться блин на недельный ролик "лучшая поисковая система ..." и хана яндексу :

Из всех искусств для нас важнейшим является кино" (Ленин), "Кино в руках Советской власти представляет огромную, неоценимую силу" (Сталин) 🚬

Тогда Янь тебе - ни чего не должен.

ага, щас! еще сколько и не только мне, я его "содержанием" (контентом наполнил) в меру способностей, а он на этом бабки рубит...так что кто кому еще должен ☝

Яндекс на сегодня "Поиск по 1 433 502 115 веб-страницам ", если за страницу по рублю (а это считай даром)... :D

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#13
andreysmorya:
ага, щас! еще сколько и не только мне, я его "содержанием" (контентом наполнил) в меру способностей, а он на этом бабки рубит...так что кто кому еще должен ☝

ДеллУрилка на Яне есть? - Кто мешает?

Или в robots.txt закрой сайты от Яня....

Вот и будет - РЕАЛЬНЫЙ протест.

А так: - 3 зеленых свистка в воздух.;)

зы: Янь, как оптовик, без тебя выжевет, а ты без него - нет.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#14
andreysmorya:
Яндекс на сегодня "Поиск по 1 433 502 115 веб-страницам ", если за страницу по рублю (а это считай даром)... :D

Считаешь деньги в чужом кармане? 🙅

Батаник
На сайте с 01.12.2006
Offline
13
#15
di_max:
зы: Янь, как оптовик, без тебя выжевет, а ты без него - нет.

именно потому что в данный момент ты так считаешь, яндекс не прислушивается к мнению о нем... а вот завтра (не дай бог, конечно) вылетет твой выжный сайт, ты мнение изменишь?

V
На сайте с 18.09.2006
Offline
18
#16
ewg:
Скорее клиент скажет, что Вы не умеете работать и найдет себе более грамотного оптимизатора.

Гы-гы... не найдет - в основном мелкобюджетные проекты, сами с ними возимся только из-за того, что "все в комплекте" предлагаем

за такие бюджеты - "более грамотного не найдет"

а за большие финансы и сами сделаем все устойчиво

ЗЫ. в данный момент из 20 проектов на поддержке несколько постарадало только 3

анонимное мнение по какому-либо вопросу идет дружно лесом и игнорируется))
V
На сайте с 18.09.2006
Offline
18
#17
Разработчик:
Золотые слова :)

смотрите выше ответ господину ewg

V
На сайте с 18.09.2006
Offline
18
#18
ewg:
Игнорировать поисковик, несущий львиную долю трафика, Вы, конечно, можете.

можем, ибо по большей части проектов, трафф с рамы и гуглы почти догнал яшкин (если считать за месяц)

а с учетом того, что последнего плющит как обкурившегося чуйской травы, и нормальный траф бывает неделю из месяца, то скорее всего так и будем продумывать внятное объяснение для клиентов по поводу "яшку пока в игнор, до тех пор, пока не уменьшат хотя бы глюки"

[Удален]
#19
вот кто будет покрывать расходы за несколько дней простоя сайта?

Взялся оптимизировать, да еще гарантировать заказчику что-то - сам и покрывай. Шаманы, мля...

V
На сайте с 18.09.2006
Offline
18
#20
uanix:


А про "в игнор" - так уйдут одни и их место тут-же займут другие... рынок!

ИМХО

с менее криволапым отделом поиска???

тогда я только за

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий