Яндекс кобласит

K7
На сайте с 28.09.2016
Offline
54
#1741
Brat_Sergij #:

Не угадали. У меня чистый инфосайт, без всякой коммерции.

Ну значит моя теория треснула )) Тогда х.з. в чем дело может быть...

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#1742
Kaskad777 #:
Я так понимаю, все у кого падает трафик тематика сайтов коммерция, угадал? 

Мимо, тоже инфо

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
A
На сайте с 20.01.2012
Offline
97
#1743
Brat_Sergij #:

Не угадали. У меня чистый инфосайт, без всякой коммерции.

У меня тоже чистый, видео-информативный, для взрослых.😀 Абсолютно не коммерческий! 

A
На сайте с 28.12.2023
Offline
0
#1744

Тематика адалт. С 26го уже забрало 45% трафа, абсолютно по всех сайтах. У 3х коллег по форуму - тоже самое. Не понимаю, что творится совсем. Был в топе по слове "эротика" долгое время, вылетел сайт на 3ю страницу, хотя раньше был 2-3 место. Зато порхаб и другие гиганты остались в топе.

Единственное что приходит на ум, это что рапредел трафа от мелких и средних сайтов к большим!

ПС Скорее всего будет откат на днях. Подумал, что это только с адалтом, но смотрю жалуются многие.....

B2
На сайте с 02.11.2015
Offline
118
#1745
Brat_Sergij #:

Ладно Яндекс. Но с какого перепугу в Гугле повылазил Дзен на первые позиции?

Сперва в яндексе падает, потом падает и в гугле примерно также. Они как-то связаны. Соответственно и дзен вылез в гугле

Яндекс опрашивает насколько все стало плохо ))))

Serega2711
На сайте с 10.03.2012
Offline
115
#1746
Тоже заметил что в последнее время в топе стало больше гигантов, хоть и на некоторых из них пару строк текста. Видимо подняли  приоритет для жирных очень трастовых сайтов.
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#1747
Serega2711 #:
Тоже заметил что в последнее время в топе стало больше гигантов, хоть и на некоторых из них пару строк текста. Видимо подняли  приоритет для жирных очень трастовых сайтов.

Но при этом про релевантность и экспертность забыли абсолютно. Несправедливо и обидно одновременно. 😒

GreenLis
На сайте с 20.01.2017
Offline
79
#1748
Kaskad777 #:
 скорее всего яша отдает предновогодний (ажиотажный) трафик "синим, сиреневым, желтым и зеленым" гигантам.  😊

Проще снимать налоги + поглощение мелких бизнесов.

https://www.forbes.ru/tekhnologii/503272-vladimir-potanin-mog-vojti-v-kapital-andeksa-do-razdelenia-biznesa

Помните, как на время исчезли все небольшие продуктовые магазинчики и как грибы повырастали сетевые филиалы? Оно.

Владимир Потанин мог войти в капитал «Яндекса» до разделения бизнеса
Владимир Потанин мог войти в капитал «Яндекса» до разделения бизнеса
  • 2023.12.27
  • www.forbes.ru
Несколько участников пула потенциальных инвесторов в «Яндекс» вошли в капитал ее головной компании из Нидерландов Yandex N.V. Об этом рассказали источник, близкий к «Яндексу», и собеседник, знакомый с брокерами. Один из возможных покупателей этих бумаг — президент холдинга «Интеррос» и ГМК «Норильский никель» миллиардер Владимир...
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#1749
скорее всего это уже навсегда - будут отдавать крохи нам, а все сливать монстрам
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#1750
Вчера разом упало на 250 хостов с 2550 до 2300, такие цифры у себя видел только в самом начале раскрутки сайта, от есть более десяти лет назад. Ещё в ноябре доходило до 4к... Ещё пара таких падений и сайт может будет смело объявлять мертвым. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий