Яндекс кобласит

ТиЦанутый
На сайте с 12.06.2009
Offline
127
#5841
softerra #:
У меня в Янде крутится клиентский магазик уровня невысокого.
Уникальности 0, описания товаров взяты готовые.
Просто есть запросы в поиске, есть визиты. С февраля просело, запросов стало меньше, а позиции на месте плюс минус.

Чем не мусорный у вас магазик, раз там уникальности 0?

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
114
#5842
Расписались, что нейроконтент норм для них https://searchengines.guru/ru/forum/1098750#comment_17016787
Монетизация сайта с нейроконтентом - Партнерские программы - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге
Монетизация сайта с нейроконтентом - Партнерские программы - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге
  • 2024.02.14
  • searchengines.guru
Добрый день! Подскажите пожалуйста не опытному, можно ли будет монетизировать сайт, контент на котором создан нейросетями...
Тот самый
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
777
#5843
Steve Rambo #:
Расписались, что нейроконтент норм для них https://searchengines.guru/ru/forum/1098750#comment_17016787

Его нигде и не запрещали... От качества зависит.

GreenLis
На сайте с 20.01.2017
Offline
90
#5844
Steve Rambo #:
Расписались, что нейроконтент норм для них https://searchengines.guru/ru/forum/1098750#comment_17016787

Нет какого-то однозначного способа детектирования текстового нейроконтента. Есть определённые лингвистические паттерны, которые позволяют с некоторой вероятностью отнести текст к сгенерированному, однако у такого метода нет ни 100% точности, ни защиты от ошибки определения контента написанного человеком как генерированного.


SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
114
#5845
GreenLis #:
Нет какого-то однозначного способа детектирования текстового нейроконтента.
Какая разница? Важно то, что они не против, до этого утверждали, что весь нейроконтент запрещен. Теперь все официально.
O
На сайте с 23.12.2017
Offline
61
#5846

Ну что ребят, напрягаем булки, теперь англоязычные сайты становятся обыденным делом в выдаче яндекса. Нафига и за чем? Спрашивайте у платонов.

А я получил такой ответ 

Из Поиска больше нельзя исключить страницы на иностранных языках. Мы перестали поддерживать такую возможность, так как заметили, что это больше неактуально.

Сейчас на любом домене Яндекса, кроме yandex.com.tr и yandex.eu, общее ранжирование. Оно умеет выдавать англоязычные версии страниц, но на региональный запрос может выдать и русскоязычные.

Мало того, что они отдали всю выдачу жирным сайтам, так теперь ещё конкурировать с англоязычными сайтами....збс РУ поисковик...

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
327
#5847
OZLaim #:
А я получил такой ответ 

Это ж полный П! Теперь по запросу "Путин" или "Россия" нам будут выдавать Дейли мейл и Вашингтон пост. Я бы на месте ФСБ реально обеспокоился подобной диверсией. 

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
777
#5848
Оно умеет выдавать англоязычные версии страниц

Рука-лицо ))) Умеет то ладно, главный вопрос - нафига :))

JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
120
#5849
OZLaim #:

Ну что ребят, напрягаем булки, теперь англоязычные сайты становятся обыденным делом в выдаче яндекса. Нафига и за чем? Спрашивайте у платонов.

А я получил такой ответ 

Мало того, что они отдали всю выдачу жирным сайтам, так теперь ещё конкурировать с англоязычными сайтами....збс РУ поисковик...

Какой треш! Что-то я не помню, чтобы при запросе в Гугл на английском - последний выдавал половину страниц (еще и на первых позициях) на русском. Но у Яши, судя по всему своя философия! 90% всех его пользователей это "постсовок", но мы будем выдавать им зарубежный контент на английском!  Анатольевич, после подобных заяв, теперь выглядит правым вдвойне! Яндекс это реально больше не про Россию, не про рунет и не про здравый смысл! Счастливо ему скопытиться!

Самая прибыльная Push-партнёрка на просторах рунета (https://redpush.biz/auth/register?ref=b4e94081) - невероятно высокие отчисления, огромное количество настроек, быстрые выплаты.
O
На сайте с 23.12.2017
Offline
61
#5850
ziliboba0213 #:

Рука-лицо ))) Умеет то ладно, главный вопрос - нафига :))

а самый смак в строке 

кроме yandex.com.tr и yandex.eu

то есть, весь СНГ в кучу, а европа и турции исключение.... на картах границы убрали... олибералились... 

мечтают о туманом Альбионе, а по факту их же первыми задушат, если не поддержка государства

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий