Яндекс кобласит

O
На сайте с 15.01.2022
Offline
20
#4811

Впервые люди описывают свою проблему один один как у меня. Даже добавить нечего, просто хочется узнать чем все это кончится.

O
На сайте с 23.12.2017
Offline
58
#4812
okir #:

Впервые люди описывают свою проблему один один как у меня. Даже добавить нечего, просто хочется узнать чем все это кончится.

Это новая реальность, где справки из яндекса "по качеству сайта" (теги h1, alt, description, title, sitemap, og и т.п.) не дают результатов, а важен траст и крупняк.

E
На сайте с 04.02.2019
Offline
40
#4813
okir #:

Впервые люди описывают свою проблему один один как у меня. Даже добавить нечего, просто хочется узнать чем все это кончится.

Явно ничем хорошим( То помню пару мес назад массово давал Яндекс фильтр МПК, многим тогда сняли как и мне. Очень чудит Яндекс последний год.

Kwik
На сайте с 11.01.2014
Offline
126
#4814
В прошлую пятницу упал траффик на 50%, вот бы в эту восстановился... 
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
280
#4815
Kwik #:
В прошлую пятницу упал траффик на 50%, вот бы в эту восстановился... 

Вангую упадет ещё ниже. У меня уже ночью начал. 

V
На сайте с 18.05.2023
Offline
10
#4816
OZLaim #:
теги h1, alt, description, title, sitemap, og и т.п.) не дают результатов

В идеале, при сильных алгоритмах анализа текста, и не должны влиять на результат так как являются средством манипуляции.
O
На сайте с 23.12.2017
Offline
58
#4817
Vladimirpda #:

В идеале, при сильных алгоритмах анализа текста, и не должны влиять на результат так как являются средством манипуляции.

То есть, вы считаете, что алгоритм у Яндекса настолько мощный, что может определить где манипуляция тегами, а где нет? 

Моя главная принтезия к справки Яндекса "рекомендации для вебмастеров". Исходя из их логики - если все сделано правильно (исключаем контент из этого условия), то сайт качественный и должен занимать высокие места. Иначе какой смысл от этих рекомендаций? Можно не отвечать на этот вопрос))) ведь мы же понимаем, что Яндекс противоречит сам себе - развивайте сайт, боты не влияют на позиции сайта, директ умеет определять ботов и фродовский трафик, доходы в РСЯ растут и т.п.

Валентина
На сайте с 24.07.2013
Offline
95
#4818

Полагаю, без знания английского в Яндексе делать нечего? 😂


U
На сайте с 13.04.2007
Offline
136
#4819
Ну что народ, информационники совсем обнулились?

A1
На сайте с 29.03.2024
Offline
3
#4820
okir #:

Впервые люди описывают свою проблему один один как у меня. Даже добавить нечего, просто хочется узнать чем все это кончится.

И у меня 1 в 1... И нас таких десятки тысяч...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий