Яндекс кобласит

venomius
На сайте с 20.02.2012
Offline
107
#3501
Да ладно наши гс, вот бы галлюцинаторный джедай показал свой мега успешный проект, чтобы мы могли восхититься и начать равняться на эталон.

Пс ни один нормальный человек не будет светить свой сайт, чтобы потом получить какаху в виде сеообидки, какого-нибудь местного тролля.
Benedict21
На сайте с 23.05.2016
Offline
93
#3502
Ага. А экспертность оценивает школьник Вася Пупкин, зайдя на сайт на 8 секунд, чтобы заработать на Толоке 10 копеек )
Рекомендую надежный недорогой хостинг, удобная панель, быстрый саппорт, все CMS ( https://beget.com/p340336 )
venomius
На сайте с 20.02.2012
Offline
107
#3503
Антоний Казанский #:


Тренд развития сайта в создании бесконечного кол-ва новых страниц сайта себя потихоньку исчерпывает. 


Как мне видится даже не бесконечного создания новых страниц, а регулярного создания новых страниц

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
619
#3504
venomius #:
Как мне видится даже не бесконечного создания новых страниц, а регулярного создания новых страниц

То, что это происходит регулярно - понятно, но я имел ввиду не частоту рабочих итераций, а общий рабочий вектор.

Т.е. главная задача такого вебмастера бесконечно расширять семантику, через постоянное увеличение кол-во посадочных страниц.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
venomius
На сайте с 20.02.2012
Offline
107
#3505
Антоний Казанский #:

То, что это происходит регулярно - понятно, но я имел ввиду не частоту рабочих итераций, а общий рабочий вектор.

Т.е. главная задача такого вебмастера бесконечно расширять семантику, через постоянное увеличение кол-во посадочных страниц.

Дак и я про это же. Сейчас тонны добавляемого на сайт контента, являются для поисковика своего рода лакмусом  на предмет использования ии. 

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
619
#3506
venomius #:
Дак и я про это же. Сейчас тонны добавляемого на сайт контента, являются для поисковика своего рода лакмусом  на предмет использования ии. 

Сама по себе регулярность добавления нового контента не является негативным фактором, скорее наоборот проявлением активности вебмастера. Но характер и качество добавленного контента (а также самое главное - пользовательских отклик на него) - вот это и является предметом внимания у ПС (в том числе и на предмет использования ИИ).

Когда ПС понимает, что это контент ради регулярности и увеличения индексного объёма, а позитивных поведенческих метрик у такого материала не накапливается, то сначала страницы вылетают по МПК, а потом и вообще весь хост могут пессимизировать.

И самое ошибочное - искать здесь проблему в SEO, тогда как здесь проблема в самой схеме работы.

B2
На сайте с 02.11.2015
Offline
120
#3507

Да вы посмотрите на выдачу, сейчас тупо траст решает и ничего больше. Разглагольствования оправдывающие поисковые системы забавляют.

Сейчас  Бинг релевантней всех остальных смотрится и посещаемость с него поднялась в последнее время. К чему бы это(?) Искусственный интеллект яндексо-гугла (или гугло-яндекса. Они используют один и тот же интеллект, судя по той одинаковой дичи, которую творят) - смех да и только. Будут терять пользователей с таким поиском.

Если что, у меня нормальные показатели поведенчиских факторов. Глубина просмотра 3.4 при средней длительности сессии в 2.5 минут

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#3508
Booch24 #:
Будут терять пользователей с таким поиском.

Они его и так теряют год от года.
Соц.сети сейчас на пике.

B2
На сайте с 02.11.2015
Offline
120
#3509
Александр #:

Они его и так теряют год от года.
Соц.сети сейчас на пике.

Они добились еще большего оттока пользователей своими новыми "алгоритмами". Можно их поздравить. Пусть Бинг набирает обороты. Поисковик необходим интернету, как ни крути
TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
182
#3510
Александр #:

Они его и так теряют год от года.
Соц.сети сейчас на пике.

Li.ru с вами не согласится..


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий