Яндекс кобласит

K4
На сайте с 29.01.2020
Offline
56
#2481
Dambo #:

Говорите за себя. Я получил МПК в августе, правда сняли в тот же день, но факт, траф упал в декабре на 15% и до сих пор не поднялся.

Да что вы говорите! МПК вам снял не алгоритм, а тех. поддержка как только вы им вынесли весь мозг. Теперь ловите скрытый МПК.

SR
На сайте с 17.01.2021
Online
102
#2482
Вместо тайтлов/h1 в выдаче появились выдержки со страниц 🤣 Вот это они знатно на кнопки нажимают, ржу.
Тот самый
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#2483
Steve Rambo #:
Вместо тайтлов/h1 в выдаче появились выдержки со страниц 🤣 Вот это они знатно на кнопки нажимают, ржу.

2й месяц такое.
Взяли пример с гугла :)

epp
На сайте с 16.08.2009
Offline
131
epp
#2484
Steve Rambo #:
Вместо тайтлов/h1 в выдаче появились выдержки со страниц 🤣 Вот это они знатно на кнопки нажимают, ржу.

Тоже уже пару месяцев наблюдаю такое. Еще до нового года видел такое, но особо значение не придал, так как у всех в выдаче было такое.

Годные сервера в РФ, Нидерландах, Польше, Казахстане 1-1-15 от 278 рублей https://timeweb.cloud/r/oz83203
R0
На сайте с 04.12.2019
Offline
58
#2485
Посмотрел в вебмастер в разделе "мониторинг запросов" многие запросы то вылетают то снова появляются, даже те которые с названием сайта, такого не наблюдал раньше.
A
На сайте с 03.08.2017
Offline
79
#2486
Ruslan02 #:
Посмотрел в вебмастер в разделе "мониторинг запросов" многие запросы то вылетают то снова появляются, даже те которые с названием сайта, такого не наблюдал раньше.

аналогично

jpg 111.jpg
Занимаюсь заработком в интернете. Могу проконсультировать по созданию, продвижению сайтов, работе с ПФ, фильтрации ботов
impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#2487
Ruslan02 #:
Посмотрел в вебмастер в разделе "мониторинг запросов" многие запросы то вылетают то снова появляются, даже те которые с названием сайта, такого не наблюдал раньше.

Не у меня такого нет, стабильно все позиции пишет 50. 

(Дополнено). Нашел пару тройку запросов которые попали в подсказки сверху, но их всего там пару тройку и то супер микро НЧ запросы. Остальные даже если и пишет, что позиция 5 к примеру, при проверке оказывается далеко за 50.

Сегодня не выдержал и снова написал уважаемым коллегам в поддержку, на что получил такой же ответ что и в прошлый раз. 

Мы ещё работаем по вашему вопросу. Уточнил у коллег — задача сейчас в работе. Когда появятся новости или если потребуется дополнительная информация, сразу же свяжусь с вами.

Напиться что-ли с горя. (((

png 2024-02-07_23-09-29.png
grazer
На сайте с 10.02.2010
Offline
117
#2488
Ну что, колллеги, как дела? Активность в теме упала, пошел откал или смирились с реальностью.? :)
В чем сила, брат? Разве в деньгах? Я вот думаю, что сила в правде... У кого правда, тот и сильнее. Пишу про сеошку: https://t.me/heisenbergmoney
[Удален]
#2489
grazer #:
Ну что, колллеги, как дела? Активность в теме упала, пошел откал или смирились с реальностью.? :)

После 30 января позиции и траф падают каждый день всё ниже. Статьи, добавленные после 30  января не заходят в топ как раньше, а в 90% случаев болтаются на 20-100+ позициях. Похоже на МПК, но метки в вебмастере пока нет.

U
На сайте с 17.04.2016
Offline
64
#2490
impossible #:

Не у меня такого нет, стабильно все позиции пишет 50. 

(Дополнено). Нашел пару тройку запросов которые попали в подсказки сверху, но их всего там пару тройку и то супер микро НЧ запросы. Остальные даже если и пишет, что позиция 5 к примеру, при проверке оказывается далеко за 50.

Сегодня не выдержал и снова написал уважаемым коллегам в поддержку, на что получил такой же ответ что и в прошлый раз. 

Напиться что-ли с горя. (((

Что вы им писали чтобы они такой ответ дали ?

Мы ещё работаем по вашему вопросу. Уточнил у коллег — задача сейчас в работе. Когда появятся новости или если потребуется дополнительная информация, сразу же свяжусь с вами.

Мне пишут что-то типа:

"Ваш сайт занимает позиции, которые соответствуют его текущей релевантности.  Продолжаейте работать над сайтом ... и тп." Типо так и надо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий