Яндекс кобласит

JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
103
#1671
У меня лично падение посещаемости сейчас идёт по всем сайтам, независимо от тематики и возрастной группы посетителей (единственное что их объединяет, так это ГЕО - Россия, СНГ). Причём в последние два дня вообще какой-то ахтунг. Упало до таких значений, каких не было даже пару лет назад, когда контента было раз в десять меньше. 
Самая прибыльная Push-партнёрка на просторах рунета (https://redpush.biz/auth/register?ref=b4e94081) - невероятно высокие отчисления, огромное количество настроек, быстрые выплаты.
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#1672
JohnBlade #:
У меня лично падение посещаемости сейчас идёт по всем сайтам, независимо от тематики и возрастной группы посетителей (единственное что их объединяет, так это ГЕО - Россия, СНГ). Причём в последние два дня вообще какой-то ахтунг. Упало до таких значений, каких не было даже пару лет назад, когда контента было раз в десять меньше. 

Ага, аналогично. Куда перенаправляется траф - непонятно. 

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#1673
Тут спрашивают пробовал ли кто писать Платонам, ну я писал, и даже вроде как на живого оператора вышел, сказали с сайтом все норм, фильтров никаких нет, развивайте дальше. Это бесполезно.
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#1674
JohnBlade #:
 Причём в последние два дня вообще какой-то ахтунг. Упало до таких значений, каких не было даже пару лет назад, когда контента было раз в десять меньше. 

Аналогично. У меня с 4к - 4,5к  упало в декабре до 2600. Так мало у меня было лишь где то в 2010 году когда сайт начал полноценно развиваться. 

S8
На сайте с 28.02.2020
Offline
40
#1675
А почему траф тут не должен падать, если чуть ли не каждый месяц новые законы выходят, стимулирующие это падение? Тут всё будет и дальше только падать и падать... И слезами горю не помочь. Надо перестраиваться, надо пробовать в бурже вместо того, чтобы каждый день тратить уйму времени на причитания и мотать себе нервы тем самым... Работать надо постоянно в интернете, такие времена, залезть на гору и курить годами бамбук, не получится... Где-то и подработочку какую-то прихватить можно, на той же толоке, к примеру, всё полезнее для кармана и здоровья будет, чем каждый день причитать и Платонам плакаться...
K4
На сайте с 29.01.2020
Online
56
#1676
У кого падение ранее  МПК не получали? У меня два гсника, после снятия МПК(1,5 мес. висел) в октябре, трафик только растет.
K4
На сайте с 29.01.2020
Online
56
#1677

del

M
На сайте с 17.06.2021
Offline
62
#1678
Kykapa4a #:
У кого падение ранее  МПК не получали? У меня два гсника, после снятия МПК(1,5 мес. висел) в октябре, трафик только растет.

мпк не получал, траф падает на 3-4 сайтах

Bybit крипто биржа https://partner.bybit.com/b/58507 /// Зарубежные VPS с оплатой РФ картами https://aeza.net/?ref=416422 (+15% к пополнению)
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#1679
Kykapa4a #:
У кого падение ранее  МПК не получали? У меня два гсника, после снятия МПК(1,5 мес. висел) в октябре, трафик только растет.

Ни разу не получал

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#1680
Kykapa4a #:
У кого падение ранее  МПК не получали? У меня два гсника, после снятия МПК(1,5 мес. висел) в октябре, трафик только растет.

Получил МПК в августе, сняли в тот же день , сказали что была ошибка, траф после такого не восстановился, но подрос значительно. Падать начало снова в конце ноября и в декабре обвалилось. Меток в вэбмастере нет и в ТП пишут что на сайте нет ограничений. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий