Яндекс кобласит

R0
На сайте с 04.12.2019
Offline
60
#931
С позавчера начал потихоньку падать трафик с яши, развлекательная тематика, позиции вроде в норме, но перескачили некоторые релевантные страницы у ВЧ в основном. Сайт с возрастом
P
На сайте с 14.12.2016
Offline
49
#932
Тоже сняли метку 😀)) С 8 августа траф просел, а щас вернулся.
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
285
#933
Вчера траф немного снизился, думал опять Яндекс трясет. Сегодня стал проверять свои топовые запросы и ... Что я вижу. Мои статьи стоят на своих первых позициях, как стояли, а вот выше, над ними, теперь красуется дзен с тем же ключевым запросом и надписью реклама. Уроды.
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
163
#934
Dambo #:
Вчера траф немного снизился, думал опять Яндекс трясет. Сегодня стал проверять свои топовые запросы и ... Что я вижу. Мои статьи стоят на своих первых позициях, как стояли, а вот выше, над ними, теперь красуется дзен с тем же ключевым запросом и надписью реклама. Уроды.

Тоже самое! 😡

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
105
#935
Dambo #:
Вчера траф немного снизился, думал опять Яндекс трясет. Сегодня стал проверять свои топовые запросы и ... Что я вижу. Мои статьи стоят на своих первых позициях, как стояли, а вот выше, над ними, теперь красуется дзен с тем же ключевым запросом и надписью реклама. Уроды.
Есть такое, не везде, но есть.
Тот самый
А
На сайте с 09.10.2013
Offline
102
#936
Dambo #:
Мои статьи стоят на своих первых позициях, как стояли, а вот выше, над ними, теперь красуется дзен с тем же ключевым запросом и надписью реклама. Уроды.

Подождите немного, опять слетят =) 

B
На сайте с 25.01.2017
Offline
210
#937
Dambo #:
Вчера траф немного снизился, думал опять Яндекс трясет. Сегодня стал проверять свои топовые запросы и ... Что я вижу. Мои статьи стоят на своих первых позициях, как стояли, а вот выше, над ними, теперь красуется дзен с тем же ключевым запросом и надписью реклама. Уроды.

Так же. 

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
285
#938
И сегодня траф тоже снижается. 😢
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
163
#939
Dambo #:
И сегодня траф тоже снижается. 😢

Релевантные страницы прежние? У меня Яндекс опять поменял на некоторых топ-запросах

O
На сайте с 23.12.2017
Offline
59
#940
Да, у Яндекса опять движуха началась, траф с Яндекса уменьшился и отказы увеличились, хз почему отказов стало большо, ничего не менял и не переделывал, новые материалы не заливал 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий