Кто работает с videoroll.net?

12
sixt4
На сайте с 14.09.2017
Offline
53
1299

Приветствую.

Ребят, кто работает с https://videoroll.net/, вам выплата поступила за декабрь? А то меня кормят завтраками и не выплачивают за декабрь.

НИЩИЙВЕБМАСТЕР
На сайте с 30.09.2019
Offline
51
#1
Такая же проблема (и не только у меня, на другом форуме тоже нашел ветку с такими же страдальцами). Стоит на одном сайте. Напрягает что они в декабре-январе как раз придумали "бонусную" систему которая предусматривала необходимость постоянного размещения их кода на сайте, иначе типа бонусы "сгорят". Ну чтобы никто особо не рыпался пока не наступит февраль, ожидая платежи еще за декабрь. Еще первого числа обещали в течении 1-2 дней решить вопрос в переписке. А уже 7ое наступило и ничего. В общем попахивает нехорошо все это дело. 
S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#2
НИЩИЙВЕБМАСТЕР #:
Такая же проблема (и не только у меня, на другом форуме тоже нашел ветку с такими же страдальцами). Стоит на одном сайте. Напрягает что они в декабре-январе как раз придумали "бонусную" систему которая предусматривала необходимость постоянного размещения их кода на сайте, иначе типа бонусы "сгорят". Ну чтобы никто особо не рыпался пока не наступит февраль, ожидая платежи еще за декабрь. Еще первого числа обещали в течении 1-2 дней решить вопрос в переписке. А уже 7ое наступило и ничего. В общем попахивает нехорошо все это дело. 

а как там у них с доходностью? а тоже хотел попробовать, всё никак не дойду. есть от них профит? или есть смысл только если в рся не взяли?)

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
sixt4
На сайте с 14.09.2017
Offline
53
#3
screenshots #:

а как там у них с доходностью? а тоже хотел попробовать, всё никак не дойду. есть от них профит? или есть смысл только если в рся не взяли?)

Лучше пока не работай с ними, а то пахнет кидаловом

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Online
138
#4
sixt4 #:
Лучше пока не работай с ними, а то пахнет кидаловом

посоветую альтернативу 

работал и с теми, и с теми. у мувиков проблем с выплатами не было, были задержки на usdt в декабре, но все закрыли в адекватные сроки

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
sixt4
На сайте с 14.09.2017
Offline
53
#5
НИЩИЙВЕБМАСТЕР #:
Такая же проблема (и не только у меня, на другом форуме тоже нашел ветку с такими же страдальцами). Стоит на одном сайте. Напрягает что они в декабре-январе как раз придумали "бонусную" систему которая предусматривала необходимость постоянного размещения их кода на сайте, иначе типа бонусы "сгорят". Ну чтобы никто особо не рыпался пока не наступит февраль, ожидая платежи еще за декабрь. Еще первого числа обещали в течении 1-2 дней решить вопрос в переписке. А уже 7ое наступило и ничего. В общем попахивает нехорошо все это дело. 

Сейчас анализируя события, кажется что к этому и шло. Сначала изменили срок выплат, добавили бонусы какие-то (ну какой дурак будет просто так деньги раздавать).

Странно, что из-за своей меркантильности, так убить репутацию.

Скинь пожалуйста ссылку на ветку на другом форуме.

sixt4
На сайте с 14.09.2017
Offline
53
#6
katenuha #:

посоветую альтернативу 

работал и с теми, и с теми. у мувиков проблем с выплатами не было, были задержки на usdt в декабре, но все закрыли в адекватные сроки

А по доходу плюс минус тоже самое?

Они мне писали, я не переходил, пока эти платили вроде все норм было.

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Online
138
#7
sixt4 #:

А по доходу плюс минус тоже самое?

Они мне писали, я не переходил, пока эти платили вроде все норм было.

у меня на муви гораздо лучше доход

НИЩИЙВЕБМАСТЕР
На сайте с 30.09.2019
Offline
51
#8
screenshots #:

а как там у них с доходностью? а тоже хотел попробовать, всё никак не дойду. есть от них профит? или есть смысл только если в рся не взяли?)

У меня один сайт на "убой" что говорится для всяких стремных вариантов монетизации. Раньше в Адсенсе был (пока тот не прикрылся для РФ трафика), в РСЯ его не могут взять так как он про один российский бренд-компанию. Ну среди всех прочих (пуши, Лакиэдс) эта партнерка больше всех их давала. Но если сайт белый и пушистый то чисто на долгосрок я бы его ничем кроме РСЯ не обвешивал бы конечно же, а тут не жалко особо. 

sixt4
На сайте с 14.09.2017
Offline
53
#9
Вчера, выплатили. Все норм, видать действительно были сложности.
ММ
На сайте с 10.08.2009
Offline
119
#10
4 февраля заказал выплату, сегодня 8 февраля все пришло в полном объёме на qiwi. Проблем никогда не было, отличный сервис.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий