Альтернативы РСЯ

12 3
Фазли Меликов
На сайте с 08.09.2020
Offline
19
2896

Привет. У меня имеется сайт, по тематике - TECH(телефоны, ноуты и м.н.р). Трафик сайта в месяц около 30 K. Так как, аудитория в основном страна Россия(80%), Adsense платит очень мало.  На РСЯ сайт проработал месяц, затем остановили рекламу( "аннулирована на основании п. 3.3.1 Оферты ), уже месяц не могут решить проблему, хотя обещали рассмотреть. У меня уже нет терпения ждать их, по этой причине ищу аналоги РСЯ, где можно нормально заработать с данной тематикой сайта и с таким трафиком(трафик возрастает)) ? Буду благодарен, если будут адекватные советы(ответы)

O
На сайте с 29.04.2010
Offline
109
#1
Сначала неверно прочел, что трафик 30К в день, подумал что-то в РСЯ совсем сайты перестали принимать. Как таковых, альтернатив Яндексу нет. Есть партнерки, где будет выходить меньше, но хоть что-то. С посещаемостью 1000 посетителей в день, могут не все принять, советую почитать соседние темы, где народ спрашивает о партнерках, которые берут с небольшой посещалкой. Например, Гнездо. У меня там малотрафиковые сайты, но доход мизер, - зато  платят.  Минималка на вывод там 1000 рублей с 4% комиссией. Если не жалко посетителей, попробуйте BroPush или аналоги, тестировал их весной 2022, - с большей посещаемостью выходило тоже мало, но там доход идёт по накопительной.
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#2
Фазли Меликов :

Привет. У меня имеется сайт, по тематике - TECH(телефоны, ноуты и м.н.р). Трафик сайта в месяц около 30 K. Так как, аудитория в основном страна Россия(80%), Adsense платит очень мало.  На РСЯ сайт проработал месяц, затем остановили рекламу( "аннулирована на основании п. 3.3.1 Оферты ), уже месяц не могут решить проблему, хотя обещали рассмотреть. У меня уже нет терпения ждать их, по этой причине ищу аналоги РСЯ, где можно нормально заработать с данной тематикой сайта и с таким трафиком(трафик возрастает)) ? Буду благодарен, если будут адекватные советы(ответы)

Здравствуйте. Давайте проверим, почему были остановлены показы. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ваш партнёрский логин, номер договора или номер обращения в поддержку. Всё посмотрю с ребятами из РСЯ и напишу вам.

Фазли Меликов
На сайте с 08.09.2020
Offline
19
#3
onenures #:
Сначала неверно прочел, что трафик 30К в день, подумал что-то в РСЯ совсем сайты перестали принимать. Как таковых, альтернатив Яндексу нет. Есть партнерки, где будет выходить меньше, но хоть что-то. С посещаемостью 1000 посетителей в день, могут не все принять, советую почитать соседние темы, где народ спрашивает о партнерках, которые берут с небольшой посещалкой. Например, Гнездо. У меня там малотрафиковые сайты, но доход мизер, - зато  платят.  Минималка на вывод там 1000 рублей с 4% комиссией. Если не жалко посетителей, попробуйте BroPush или аналоги, тестировал их весной 2022, - с большей посещаемостью выходило тоже мало, но там доход идёт по накопительной.

Спасибо большое за совет !

Фазли Меликов
На сайте с 08.09.2020
Offline
19
#4
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Давайте проверим, почему были остановлены показы. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ваш партнёрский логин, номер договора или номер обращения в поддержку. Всё посмотрю с ребятами из РСЯ и напишу вам.

Здравствуйте. Отправил.

V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#5
От видите, вся команда рся будет смотреть ваш сайт
adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#6
Фазли Меликов :

Трафик сайта в месяц около 30 K. 

При посещалке 1000 уников в день - рекламу можно вообще не вешать. Больше 100р. в сутки сложно будет выжать.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#7
Похожих тем про альтернативы на форуме пруд пруди. 
⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#8

Popup окна подвесьте, капает с них тоже и не нагружают сайт

РСЯ тоска, но копейка рубль бережет)

Поищите другие системы, что продают на сайтах рекламу вебмастеров, но как ни крути везде +- схожие заработки, все друг друга усредняют

Прогон BULLET для крауд,PNB,зеркал,доров https://bootmasterru.com/postingbyxrumer.html | Честное SEO,настройка Я Директ,семантика и оптимизация под ключ https://saleseo.ru :)
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#9
saleseo #:

Popup окна подвесьте, капает с них тоже и не нагружают сайт

Ради набивки сообщений рекомендовать popup - неуважение не только к ТС, но и новичкам,  которые последуют данному совету.

K
На сайте с 12.12.2015
Offline
57
#10
Фазли Меликов :

Привет. У меня имеется сайт, по тематике - TECH(телефоны, ноуты и м.н.р). Трафик сайта в месяц около 30 K. Так как, аудитория в основном страна Россия(80%), Adsense платит очень мало.  На РСЯ сайт проработал месяц, затем остановили рекламу( "аннулирована на основании п. 3.3.1 Оферты ), уже месяц не могут решить проблему, хотя обещали рассмотреть. У меня уже нет терпения ждать их, по этой причине ищу аналоги РСЯ, где можно нормально заработать с данной тематикой сайта и с таким трафиком(трафик возрастает)) ? Буду благодарен, если будут адекватные советы(ответы)

Alfadart попробуйте, там можно любую площадку монетизировать, на время решения вопроса от яндекса подойдет, но там конечно несколько ниже доход будет, чем от РСЯ.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий