Есть ли зависимость дохода от темы Wordpress

12
sixt4
На сайте с 14.09.2017
Offline
53
715

У кого есть много сайтов с разными темами wordpress, замечали ли вы, что на каких-то темах больше доход?

Мне кажется есть зависимость. Тема Root лучше всего себя показывает по доходу одной и той же тематики.

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#1
sixt4 :

У кого есть много сайтов с разными темами wordpress, замечали ли вы, что на каких-то темах больше доход?

Мне кажется есть зависимость. Тема Root лучше всего себя показывает по доходу одной и той же тематики.

Нет никакой зависимости!

adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#2
sixt4 :

У кого есть много сайтов с разными темами wordpress, замечали ли вы, что на каких-то темах больше доход?

Мне кажется есть зависимость. Тема Root лучше всего себя показывает по доходу одной и той же тематики.

Пользовался в основном платными буржуйскими шаблонами с envanto, со всякими конструкторами страниц итд. Зависимости никакой.

GP
На сайте с 05.02.2015
Offline
100
#3
А я считаю что зависимость есть. Начиная от того, насколько тема быстрая и заканчивая тем, как расположены блоки и насколько объявления органично вписываются.
Больше никаких ботов с прямыми заходами и отказами - https://clck.ru/36ztc5 👍💰. Поверь, это лучший и недорогой антибот сервис.
JNeznaika
На сайте с 01.03.2022
Offline
21
#4
был когдато на данном двиге никакой зависимости не наблюдал
самая белая пушпартнерка — https://clck.ru/363Pbt
ВК
На сайте с 02.02.2023
Offline
19
#5
GetPro #:
А я считаю что зависимость есть. Начиная от того, насколько тема быстрая и заканчивая тем, как расположены блоки и насколько объявления органично вписываются.

Полностью согласен. Выбирая тему мы нацелены на получения большего дохода. Т.е прямая зависимость.

Я рассматривал только самые быстрые темы. Мало того, еще и поудалял в коде ненужные мне вещи(нижнее меню. боковые виджеты и много другое), чтоб еще быстрее грузился сайт и тогда быть ближе к ТОПу-а это же деньги.

PD
На сайте с 04.12.2020
Offline
45
#6

Доход = трафик х количество рекламных блоков

Правильнее спрашивать, влияет ли выбор темы WP на трафик, и от этого плясать.

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#7
Priyanka_del_Rio #:

Доход = трафик х количество рекламных блоков

Т.е. если я вместо 5 рекл. блоков повешу 50 у меня доход увеличится в 10 раз? 😂

Osmxnxn
На сайте с 12.01.2023
Offline
38
#8
Есть зависимость от скорости сайта, а тема может прямо на эту скорость влиять. 
R2
На сайте с 28.06.2020
Offline
46
Rus
#9
Osmxnxn #:
Есть зависимость от скорости сайта, а тема может прямо на эту скорость влиять. 

Прочитал вчера вечером про влияние скорости и сразу решил поделиться опытом? Тоже так делаю

Priyanka_del_Rio #:

Доход = трафик х количество рекламных блоков

Правильнее спрашивать, влияет ли выбор темы WP на трафик, и от этого плясать.

ТС имел ввиду влияние темы на доход при прочих равных условиях, то есть при одинаковом трафике, по идее

sixt4 :
У кого есть много сайтов с разными темами wordpress, замечали ли вы, что на каких-то темах больше доход?

Как можно установить зависимость дохода от темы на разных сайтах? Как ты определишь, что доход больше/меньше именно из-за темы, а не из-за контента, тематики, аудитории, размещения блоков и т.д.?

sixt4 :
Мне кажется есть зависимость. Тема Root лучше всего себя показывает по доходу одной и той же тематики

Конечно есть зависимость. Всё влияет, вопрос только в том, в какой степени влияет

Отдам в хорошие руки туристический ресурс https://www.telderi.ru/ru/viewsite/2421023
Osmxnxn
На сайте с 12.01.2023
Offline
38
#10
Rus #:

Прочитал вчера вечером про влияние скорости и сразу решил поделиться опытом? Тоже так делаю

Рад за вас 

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий