Маленький доход с РСЯ

1 234
S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#21
fedor5588 #:

ага, вебмастеру 5% дохода, яше 95😂

интересно далеко ли это от правды....

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
S0
На сайте с 13.01.2020
Offline
56
#22
А у меня около 3К трафика с двух сайтов один примерно, 2,3К, другой 0,7К, доход в январе составил 6К, это норма или можно подкрутить? Раньше было по лучше доходило до 14К в месяц
JNeznaika
На сайте с 01.03.2022
Offline
21
#23
а что вы хотите от января с медицинской тематикой) в данной нише у всех так, сезонность называется
самая белая пушпартнерка — https://clck.ru/363Pbt
adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#24
JNeznaika #:
а что вы хотите от января с медицинской тематикой) в данной нише у всех так, сезонность называется

Январь вышел на удивление нормальный по медицине, доход около 80% от декабрьского. Думал будет гораздо хуже.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#25
На вашем сайте доход только от РСЯ или еще есть монетизация - Адсенс, тизерки, партнерки?
БС
На сайте с 04.12.2018
Offline
53
#26
adouz #:

Январь вышел на удивление нормальный по медицине, доход около 80% от декабрьского. Думал будет гораздо хуже.

Примерно тоже самое, но как мы знаем там один баннер хорошо работал) 

(сейчас все видоизменилось)

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#27
Белый Сибиряк #:

Примерно тоже самое, но как мы знаем там один баннер хорошо работал) 

(сейчас все видоизменилось)

а что за баннер такой?

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#28

За три страницы темы никого не смутил сам сайт?

Зачем такое в выдаче? Статьи на мед тему, написанные непонятно кем. К тому же там вода водой. 

Если бы я был реклом, сайт сразу бы отправил в бан. Так что предположу реклы там крутятся по остаточному принципу и надо радоваться, что все еще пока не выперли из РСЯ. И есть какой-то доход. 

adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#29
plab #:

За три страницы темы никого не смутил сам сайт?

Зачем такое в выдаче? Статьи на мед тему, написанные непонятно кем. К тому же там вода водой. 

Если бы я был реклом, сайт сразу бы отправил в бан. Так что предположу реклы там крутятся по остаточному принципу и надо радоваться, что все еще пока не выперли из РСЯ. И есть какой-то доход. 

Да обычный водяной сайт, на рерайте от мамок в дикрете по 30р. за кило. Таких сайтов тысячи, они были, есть и будут. Меня больше смутило - почему его за откровенный офферный разводняк -"Не травите себя химией! Главный гастроэнтеролог РФ, рассказывает как избавилась от панкреатита, без таблеток …"  не выпилили из выдачи)

Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
68
#30
В правый сайдбар блок пихнуть и после первого абзаца блок, и вертикальные блоки в теле статьи заменить на горизонтальные - вертикальный в сайдбаре норм.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий