IBAN Германия

12 3
agru
На сайте с 31.12.2005
Offline
159
1297
Накидайте пожалуйста онлайн сервисов с немецким IBAN, в которых можно зарегистрировать счет онлайн не проживая в Германии.
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#1
agru :
Накидайте пожалуйста онлайн сервисов с немецким IBAN, в которых можно зарегистрировать счет онлайн не проживая в Германии.
А что так можно было?
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1710
#2
htexture #:
А что так можно было?

нет конечно, никто не даст никакой айбан немецкий без адреса в германии куда придет карта

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
R
На сайте с 12.03.2022
Offline
16
#3
не имея на руках минимум внж шанс получить EC iban равен 0
BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#4
Накидали, наловил 💩 💩 💩
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#5
rokkman #:
не имея на руках минимум внж шанс получить EC iban равен 0

Я оформлял без внж, по рабочей национальной визе + контракт. Но сейчас все меньше банков так делают, особенно для россиян, впрочем и для белорусов возможность постоянно сужается

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1710
#6
Sly32 #:

Я оформлял без внж, по рабочей национальной визе + контракт. Но сейчас все меньше банков так делают, особенно для россиян, впрочем и для белорусов возможность постоянно сужается

ну а адарес у тебя был же верно ? тебя же где то прописали

во многих странах внж практически равно долгосрочной визе Д ( ну или ее аналогу с разрешением на работу)

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#7
Vladimir SEO #:

ну а адарес у тебя был же верно ? тебя же где то прописали

во многих странах внж практически равно долгосрочной визе Д ( ну или ее аналогу с разрешением на работу)

Мельдунок в банке у меня не требовали, хоть и был. Адрес со слов записали да и все

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1710
#8
Sly32 #:

Мельдунок в банке у меня не требовали, хоть и был. Адрес со слов записали да и все

но визу же ты показал ? лично в банке то был. А наш Герой хочет онлайн )) да еще и в Германии.

В Германии адрес нужен, без него ничего не будет, а адрес без визы долгосрок или внж не получить)) не пропишут))

V
На сайте с 13.03.2022
Offline
17
#9
Походу, очередной пассажирский космический корабль вернулся из тридцатилетнего межгалактического путешествия. Трудно им здесь, конечно, будет в первое время...
123
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#10
agru :
Накидайте пожалуйста онлайн сервисов с немецким IBAN, в которых можно зарегистрировать счет онлайн не проживая в Германии.

Мы сейчас в интернете на уровне: D

Тебе надо спуститься на уровень: С

На уровень: B - не ходи - там мало кто был

Уровень: А - были крохи

Про минусовые уровни я молчу

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий