Графики потребления ресурсов сервера в ISPmanager Lite

12
AX
На сайте с 20.01.2023
Offline
8
#11
Mobiaaa #:

Инфа хранится в файле

/usr/local/mgr5/var/sysinfostat/

Стата очищается, не хранится вечно

Спасибо, уже что-то. Однако там оказывается всего за неделю есть (наверное сроки где-то настраиваются). Ну и формат неудобен.

LEOnidUKG #:
Я думаю вам стоит написать в тех.поддержку ISP и узнать у них этот вопрос. Они достаточно активно общаются и отвечают на вопросы.

Я ещё 3 месяца назад спросил  на форуме ispsystem. Две недели назад  на хабре (экс-тостере).

После создания уже тут этого топика представитель ispmanager (если это действительно он) в комментах к чужому неправильному ответу(!) написал, что к тому форуму они не имеют отношения (хотя раньше точно имели и посылали туда) и надо писать либо в тикеты либо в телеграмм.

Сейчас я заглянул в вопрос на хабре и увидел что он позже отредактировал коммент и дописал буквально следующее

Через интерфейс - данную информацию посмотреть нельзя. Но данные хранятся на сервере в /usr/local/mgr5/var/sysinfostat/sysinfo_stat.total. Каждая запись - 5 минут

Непонятно - то ли они убрали эту возможность, то ли нужно какое-то стороннее ПО или плагин к панели.

M
На сайте с 17.09.2016
Offline
124
#12
AlXan #:

Спасибо, уже что-то. Однако там оказывается всего за неделю есть (наверное сроки где-то настраиваются). Ну и формат неудобен.

Я ещё 3 месяца назад спросил  на форуме ispsystem. Две недели назад  на хабре (экс-тостере).

После создания уже тут этого топика представитель ispmanager (если это действительно он) в комментах к чужому неправильному ответу(!) написал, что к тому форуму они не имеют отношения (хотя раньше точно имели и посылали туда) и надо писать либо в тикеты либо в телеграмм.

Сейчас я заглянул в вопрос на хабре и увидел что он позже отредактировал коммент и дописал буквально следующее

Непонятно - то ли они убрали эту возможность, то ли нужно какое-то стороннее ПО или плагин к панели.

Набросать плагин - это 30 минут максимум
Вопрос лишь в том, что стата сбрасывается

Я посмотрел доку, в конфигах нет ничего про длительность хранения статистики

ИМХО: проще поставить какой-нибудь munin

Графики будут из коробки

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1724
#13
Я ещё 3 месяца назад спросил  на форуме ispsystem. Две недели назад  на хабре (экс-тостере).
Не надо никаких форумов или хабров. В личном кабинете панели https://www.ispmanager.ru/register пишете тикет и получает прямой ответ от разработчиков.
Авторизация
  • www.ispmanager.ru
Тут вы сможете зарегистрироваться в личный кабинет ISPmanager. В личном кабинете можно управлять лицензиями, платежами и сохраненными способами оплаты Восстановление пароля Для восстановления пароля укажите адрес электронной почты пользователя. Если вы не помните...
✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий