Яндекс кого-то любит, кого-то нет.

havenrock
На сайте с 23.10.2022
Offline
63
615

У меня конечно прям с момента создания сайта (а это было 4 года назад) и по сей день траблы с Яндексом, в плане трафика,  Google благосклонней, но уже который раз замечаю, что у других, у кого сайты аналогичной тематики, Яндекс всегда больше Гугла даёт трафика. У меня статьи уник, сайт оптимизирован, ничем не загажен. Яндекс, я тебя чем обидел, шо за х?))

jpg revvwf6h_13.01.23_12.30.55.jpg
Профессионально просиживаю штаны.
Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#1
Сколько не делал сайты, всегда обращал внимание, что если Гуголь нормально даёт трафик, то сайт сделан нормально и не помойка, если траф только из Яши, то с огромной вероятностью сайт паршивый, спамный и т.п. Но, конечно, взгляд субъективный и не факт, что верный.
Вы знаете, я и сам немного... вебмастер
AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#2
havenrock :

У меня конечно прям с момента создания сайта (а это было 4 года назад)

+1 лет 4-5 как "все пропало", до этого все топы были мои. Как только-то что-то там пофиксили и все.  Источник трафика (детально) за год  Google 87,7 % Яндекс 11,7 %, сайт если что www.imya.com не коммерция, но тема очень-очень запросная. На других сайтах не лучше, Гугла везде больше.  Кофейная гуща не поможет. Просто забей, не повезло.

brother83
На сайте с 29.11.2006
Offline
127
#3
у меня обычно с Яндекса больше трафика, чем с Гугла (коммерческие сайты).
adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#4
havenrock :

У меня конечно прям с момента создания сайта (а это было 4 года назад) и по сей день траблы с Яндексом, в плане трафика,  Google благосклонней, но уже который раз замечаю, что у других, у кого сайты аналогичной тематики, Яндекс всегда больше Гугла даёт трафика. У меня статьи уник, сайт оптимизирован, ничем не загажен. Яндекс, я тебя чем обидел, шо за х?))


У меня всегда 90-98% трафика с яндекса, 1% и менее с гугла, остальное меил.ру

havenrock
На сайте с 23.10.2022
Offline
63
#5
ArmenDomain #:

+1 лет 4-5 как "все пропало", до этого все топы были мои. Как только-то что-то там пофиксили и все.  Источник трафика (детально) за год  Google 87,7 % Яндекс 11,7 %, сайт если что www.imya.com не коммерция, но тема очень-очень запросная. На других сайтах не лучше, Гугла везде больше.  Кофейная гуща не поможет. Просто забей, не повезло.

У меня примерно также. За последний квартал траф 65% гугл, 25% яндекс (оставшиеся 10% траф по мелочи). Хотя раньше я яндексом более хорошие отношения были, он мне сайт в поиске в рамочку отдельную делал (при навигационном поиске), потом на месяц сайт в застой ушел и видимо яше это не понравилось.

p.s Походу родители поугарать над детьми решили в 2023))


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий