Домен второго или третьего уровня имеет значение?

12
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#11
Dimoogle:
А вы попробуйте по какому ни будь высокочастотному запросу показать мне хоть один поддомен в топ выдаче яндекса.

С ходу ввел "интим" - 2 домена третьего уровня. Да навалом можно примеров набрать. Не путайте сайт на бесплатном хостинге типа Народа и нормальный домен третьего уровня. Хотя с последними событиями я не удивлюсь, если и народные сайты топ заполонят.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#12
pauk:
Этому есть другое объяснение.

Вот именно. Одна из причин - солидные компании, которые вкладываются в СЕО, уж как нибудь наскребут на домен второго уровня. Это же минимальная солидность...

samy
На сайте с 27.08.2006
Offline
16
#13
except:
Что-то плохо верится. Мой поддомен проиндексировался менее чем за сутки с одной ссылки ...

Я говорил не про поддомены, а про домены 3-го уровня. ;)

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#14

samy, из того, что я вижу, такой закономерности нет. Проблемы возникают с любыми доменами независимо от уровня.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#15
samy:
Я говорил не про поддомены, а про домены 3-го уровня.

В чём разница?

Hi!
samy
На сайте с 27.08.2006
Offline
16
#16
pauk:
В чём разница?

По моему личному опыту поддомену попадают в индекс значительно быстрее нежели домены 3-го уровня. Испытал на конкретном примере.

Dybra
На сайте с 23.10.2005
Offline
84
#17
samy:
По моему личному опыту поддомену попадают в индекс значительно быстрее нежели домены 3-го уровня. Испытал на конкретном примере.

А можно пример того, что в вашем понимании поддомен и домен 3го уровня? По-моему поддомен - это домен более низкого уровня, так для 2го поддомен 3го уровня, для 3го уровня это домен 4го уровня.

Мы из ВЫКСЫ (http://wyksa.ru)!
V
На сайте с 01.12.2005
Offline
30
v0r
#18

лично мой опыт показл, что главное содержание, информация так сказть..

а не уровень домена.

Мои сайты находятся в топе даже на суб.доменах

Так, что изходя из собственного опыта, могу заявить, что не обращайте на домены внимания, обращайте внимание на контент.

Спасибо за внимание.

Буду рад Выслушать Ваше мнение. Ну и возможно какие-то другие примеры.

Рад, что у меня есть возможность общаться с Вами. Удачи.
EM
На сайте с 16.08.2006
Offline
11
#19

Ребята, отлично что вы меня так просвяттили :)

Итак, есть домен что-то.in.ua

Я хочу сделать порядка 10 разных сайтов:

web.что-то.in.ua

wap.что-то.in.ua

good.что-то.in.ua

fff.что-то.in.ua

...

В общем, все будут форумами по разной тематике. Дайте совет, для вывода в топ мне кидать перекрестные ссылки с одного поддомена на все, и так со всех на все. Или лучше как-то по другому? Мне кажется так повысится общий рейтинг всей моей сетки, или я не прав???

DG
На сайте с 07.01.2007
Offline
53
#20

Мое ИМХО: бесплатные домены третьего уровня либо не индексируются (хотя линки на них в инете есть - и много), либо индексируются ОЧЕНЬ долго (>3 месяцев)

мой блог - заработок в сети (http://izombie.ru)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий