Спецы по гуглу отзовитесь. Гугл выкидывает страницы из топа

12
KAPAT
На сайте с 27.01.2009
Offline
110
#11
saleseo #:
Ждите, пожует что-то зайдет, так без понимания что там у вас, как вилами по воде

Это возможно тоже верный совет, чтобы подождать, но самое главное: без того, чтобы посмотреть на сайт нельзя понять в чем дело.

Vladimir SEO #:
Вообще есть смысл работать с хостом вообщем а не со страницами, и в первую очередь сделать анализ конкурентов в гоше ( в ньювз и дисковере)

Со страницами важно работать, даже старые страницы переделанные под SEO иногда жирно выскакивают в рекомендации Гугла.

Vladimir SEO #:
Причина в том что под гугл надо продвигать сайт, а не просто постить, анализировать выдачу, внутряк делать аналогично конкурентам минимум, ссылки прикупать

Все верно, но в теме пишут, что якобы вообще из индекса выпадают страницы, надо смотреть сам сайт, в том числе техничку.

mevel :
В чем может быть причина ?

Покажите хотя бы в личку мне сайт, конкретно ссылки на эти проблемные страницы и посмотрю пока выходные, что может быть причиной, может быть дам советы и если внедрите, поможет, отпишетесь о результатах в любом случае.

Дело в том, что под Гугл на самом деле более предсказуемо можно продвигать, а если сайт по техничке нормальный и оптимизирован, а страницы с хорошим контентом, то с индексацией проблем не должно быть. Например, у меня на нормальных новостных и контентных сайтах нет проблем с индексацией, а как ссылками прокачаешься трафик растет совершенно закономерно, пример графика трафика ниже.

Пример трафика из Гугла на SEO оптимизированную страницу после прокачки парой ссылок

В сети Интернет работаю каждый день:)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#12
KAPAT #:
Со страницами важно работать, даже старые страницы переделанные под SEO иногда жирно выскакивают в рекомендации Гугла.
я не отменяю онпейдж, я говорю что нужно и на хост смотреть, ибо сейчас хост начинает решать индекс, понимаете ?
KAPAT #:
но в теме пишут, что якобы вообще из индекса выпадают страницы
но не просто выпадают а именно по последнему алго гоши по индексу
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий