Вывод на КредитЕвропаБанк

AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#2711
Nailweber #:
оптимистичный пессимист

Примите поздравления с победой! 👍

Nailweber
На сайте с 15.07.2023
Offline
14
#2712
AlexCuriousCat #:
Примите поздравления с победой!
И Вам здоровья и всех благ.
W
На сайте с 25.09.2023
Offline
0
#2713
Создал форму, в которой можно оставить данные по переводу. Таблица с результатами здесь.
Если много участников оставят фитбек, сможем проследить за тем, как происходит вывод средств и есть ли в нем какая-то логика. Банк - не рулетка, возможно, получится определить, в какое время лучше выводить и какие суммы, чтобы они не застревали в воздухе, как мой касарь зеленых.

Всем, кто отзовется, жмем руку коллективно 🤝 
Дядя Федя
На сайте с 03.12.2022
Offline
30
#2714
lkm #:

В вопросе выбора банка - каждый раз, когда поступает новая информация. Завтра ЧИБ введет комиссию 50%, и я снова поменяю свое мнение (точнее поменяю банк, но можете называть как угодно). 😀

И именно поэтому вы надсмехаетесь над теми, кто пытается найти свой метод вывода? Напоминаю, если забыли: я о том случае, когда вы с высоты своего превосходства над глупыми пользователями высмеивали тех, кто ждал вывода с КЕБа в сентябре (и дождался таки).

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#2715
Дядя Федя #:

И именно поэтому вы надсмехаетесь над теми, кто пытается найти свой метод вывода? Напоминаю, если забыли: я о том случае, когда вы с высоты своего превосходства над глупыми пользователями высмеивали тех, кто ждал вывода с КЕБа в сентябре (и дождался таки).

Кто-то дождался, а кто-то - нет. Вот и весь ответ. 

Nailweber
На сайте с 15.07.2023
Offline
14
#2716
Третий день никто не пишет постов - по ходу всем пришли бабосы и все от радости ушли в запой. Я бы тоже, наверно, забухал, но, сцуко, 17 лет в завязке 😈.
F
На сайте с 18.09.2014
Offline
67
#2717
Nailweber #:

Забил данные, банк указал полностью Credit Europa Bank (Russia) Ltd. Ожидаемая сумма 582 бакса. И так, отчет пошел, кто победит - директор банка, которая сказала "фигушки Вам" или я, оптимистичный пессимист.

Проверьте, поступил ли платеж
3 окт. 2023 г. мы перечислили Вам доход от Google AdSense.

Пришли 06.10 в 19-00. Пытаюсь загрузить скрин.

Подскажите пожалуйста, вы указывали банк посредника?


Nailweber
На сайте с 15.07.2023
Offline
14
#2718
Frisko #:
вы указывали банк посредника?
Нет. Сколько работаю с Адсенсем (после Рапиды), я никогда не указывал банк-посредник.
S
На сайте с 21.11.2010
Offline
135
#2719
woodcock #:
Создал форму, в которой можно оставить данные по переводу. Таблица с результатами здесь.
Если много участников оставят фитбек, сможем проследить за тем, как происходит вывод средств и есть ли в нем какая-то логика. Банк - не рулетка, возможно, получится определить, в какое время лучше выводить и какие суммы, чтобы они не застревали в воздухе, как мой касарь зеленых.

Всем, кто отзовется, жмем руку коллективно 🤝 

Я заметил, что в начале или середине месяца деньги выводятся за 3-5 дней. Деньги, отправленные 21 идут дольше.

Без посредника. В этот раз пришли 29 числа. В августе возврат был и я упрямый отправил туда же без посредника еще раз числа 4. Через 5 дней пришли таки. Июнь-июль доходили деньги без посредника в течение 8-12 дней от 21 числа

Z4
На сайте с 28.09.2022
Offline
10
#2720
До сих пор - пусто. Без посредника ни возвратов, ни денег на счету (от 21 числа)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий