Вывод на КредитЕвропаБанк

R
На сайте с 02.10.2007
Offline
127
#2351
Пришёл платёж за июль после удаления счёта и заказа с теми же реквизитами, без посредника. Пришло вчера или сегодня, заметил только по балансу в уведомлении из приложения. 
B5
На сайте с 22.09.2023
Offline
0
#2352
Лёхин #:

Вот прям вот так.???? Люди ждут месяц а то и больше, а у вас волшебная палочка? ( Мне то как бы всё равно, я ушёл на другой банк).  А у вас, три дня. ..  И оппа. .. Хорошо, если это правда. 

Это правда к моей радости. Отвечу сразу всем сомневающимся. Просто пока одни думают - другие делают :) Очень много тут пустой болтовни и сомнений. А что,а как, а если. Я взял, сделал, получил. Из нюансов - только один. Я был клиентом кеба ещё лет 15 назад... потом закрыл счета. Сейчас открыл новый, но подписывал бумажку "НА ВОЗОБНОВЛЕНИЕ БАНКОВСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ". Так что наверное да, мне просто сделали исключение :)))

stp2001
На сайте с 12.08.2017
Offline
82
#2353
boomerang57 #:

Это правда к моей радости. Отвечу сразу всем сомневающимся. Просто пока одни думают - другие делают :) Очень много тут пустой болтовни и сомнений. А что,а как, а если. Я взял, сделал, получил. Из нюансов - только один. Я был клиентом кеба ещё лет 15 назад... потом закрыл счета. Сейчас открыл новый, но подписывал бумажку "НА ВОЗОБНОВЛЕНИЕ БАНКОВСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ". Так что наверное да, мне просто сделали исключение :)))

В кебе всем без проблем открывают счета. Вам не делали никаких исключений.

Что? Где? Когда?
A1
На сайте с 18.08.2023
Offline
3
#2354
А КЕБ какой советуете счет открывать? Валютный или рублевый? Это бесплатно? Думаю в КЕБ открывать в Перми на родственника
stp2001
На сайте с 12.08.2017
Offline
82
#2355
Aleksey10291 #:
А КЕБ какой советуете счет открывать? Валютный или рублевый? Это бесплатно? Думаю в КЕБ открывать в Перми на родственника

В отделении рублевый и затем в приложении валютный.

=axis=
На сайте с 08.07.2006
Offline
129
#2356
Gunesh #:

Я с 17го всё ещё жду

Я с 14 

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
348
lkm
#2357
seoalbatros #:

Кто это "Все"?

После того как августовский платеж "Всем" (лично мне в том числе) в начале сентября вернулся в адсинс здесь были массовые сообщения от разных людей об этом факте. Причём есть ещё один установленный факт, что до этого момента деньги через КЕБ шли примерно 20 дней.

А вот в течении сентября месяца появилось несколько сообщений о получении денег в сказочно короткие сроки. Причём при наводящих вопросах сообщенцы путаются в показаниях. То нурол, то без нурол, то повторный платёж, то всё тот же основной, то замылиный скриншот ни о чём.

Мутная история.

В то же время, стали появляться сообщения от участников клюнувших на эти заманчивые сообщения счастливчиков, что "денег-то до сих пор нет".

Так что не всё так просто про "Всех":  Кто это "Все"?

Лично я свалил в другой банк, но тему КЕБ держу на контроле.

Мутные персонажи - это ты, Лехин и те, кто думает, что люди будут специально писать неправду.

C
На сайте с 30.03.2022
Offline
21
#2358
Kostya Bunea #:

И так понятно, что солид банк) юни не переводит доллары в другие банки 

А  Банка-корреспондента это че за фигня и где ее вписывать потом?

B1
На сайте с 06.08.2023
Offline
6
#2359
lkm #:

Мутные персонажи - это ты, Лехин и те, кто думает, что люди будут специально писать неправду.

Но денег нет ещё с 22 августа, кто мутные? . Ни возврата ни денег. 

I3
На сайте с 04.07.2023
Offline
3
#2360
У меня выплата 22 августа не прошла, вернулась обратно. Отправил заново ее 6 сентября. Пока тишина. Посредника нет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий