Если сайт в ЯКе, то морда не будет вылетать?

12 3
COKOJI
На сайте с 12.12.2006
Offline
57
1246

У меня вот такой вопрос:

Если зарегистрировать за деньги сайт в Яндекс Каталоге - это дает какие то гарантии что морда сайта не вылетит при очередной неисправности(глюке) на Яндексе при апдейте?

Извините если где то это уже обсуждалось, не нашел (времени искать особо не было).

Заранее спасибо за ответы.

Куплю места под статьи навсегда на жирных площадках. Дорого. Пишите. Продвигаю по трафику свои бизнесы и клиентские сайты.
[Удален]
#1

Не дает.

10 каталогов

COKOJI
На сайте с 12.12.2006
Offline
57
#2
Miha Kuzmin (KMY):
Не дает.

10 каталогов

А как же себя тогда обезопасить от вылета? Ведь можно продвигать сайт, тратя много времени и денег, он после этого находится в топе по всем запросам нужным... и тут бац вылетает морда! Что же делать сайт дублер?

А 10 каталогов это что?

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#3
COKOJI:
У меня вот такой вопрос:
Если зарегистрировать за деньги сайт в Яндекс Каталоге - это дает какие то гарантии что морда сайта не вылетит при очередной неисправности(глюке) на Яндексе при апдейте?

Может и вылететь

Если думаете по другому, то вы оптимист :)

mfcGSR
На сайте с 10.02.2006
Offline
33
#4

В последний раз вылетели 3 морды, все в Яке....

Играю в мини футбол (www.goll.ru) Болею за Роналдиньо (www.ronaldinio.ru)
[Удален]
#5

COKOJI, по вопросу номер один:

User-agent: Yandex

Disallow: /

По вопросу номер два: примерно то же, что и 10 греев.

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#6

Никаких гарантий выпадения морды нет.

У меня сейчас две морды выпали, одному сайту два месяца, другой уже около года яндексом проиндексирован. По тематике "теннис" постоянно наблюдаю выпадение морды сайта Федерации тенниса России, который в каталоге яндекса присутствует, причем уже очень давно. Также по тематике "подержанные авто" постоянно выпадают морды сайтой газеты "Из рук в руки", которые также находятся в каталоге яндекса.

kopo.ru
На сайте с 02.07.2006
Offline
13
#7
mfcGSR:
В последний раз вылетели 3 морды, все в Яке....

Аналогично, морды вылетели (выпадение впервые) и тоже давно в Яке... и тИЦ упал, Як тоже не помог =)

C Уважением, Константин.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#8
COKOJI:
У меня вот такой вопрос:
Если зарегистрировать за деньги сайт в Яндекс Каталоге - это дает какие то гарантии что морда сайта не вылетит при очередной неисправности(глюке)

Вроде как не дает, НО! Наблюдаю за несколькими сайтами в ЯКа. За время последних глюков ни один не вылетел, морды не отвалились. Всё-таки, видимо, к каталожным сайтам у Я особое отношение...

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Crasher
На сайте с 23.11.2004
Offline
47
#9

создаётся впечатление, что почти у всех форумчан по несколько сайтов в базе не присутствуют. печально.

(у меня тоже)

- креативщик
esu
На сайте с 26.10.2005
Offline
92
esu
#10
mfcGSR:
В последний раз вылетели 3 морды, все в Яке....

Хостились сайты у одного и того же провайдера? У меня допусим часто отваливаются морды которые хостились у Хайвей. Видимо робот Яндекса, когда пробегал не увидел из-за глючного хостинга.

Учет оборота оружия (http://www.small-arms.ru/)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий