На Мтс банк кто нибудь выводил с адсенс ???

sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
786
На Мтс банк кто нибудь выводил с адсенс ??? В тех поддержке говорят что   МТС Банк сейчас принимает SWIFT-переводы из за границы 
DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
72
#1
sirius10 :
На Мтс банк кто нибудь выводил с адсенс ??? В тех поддержке говорят что   МТС Банк сейчас принимает SWIFT-переводы из за границы 

Я не пользуюсь, но видел, что в октябре писало несколько человек, что не приходит. А вот подтверждения, что кому-то пришло в МТС - не видел. Но лучше бы конечно кейс от того, кто пользовался сам.

⭐ Adsense - вывод - paytrix.ru | ⭐ Adsense вывод в крипту, на карту любого банка (в том числе любой РФ), всё официально ⭐ Чат в Telegram по Adsense https://t.me/adsense_chat_ru
sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#2
только что написал другому оператору мтс банка принимает ли сейчас SWIFT-переводы из за границы он ответил что нет я просто в ахуе
sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#3
Вот что мне сейчас ответили в тех поддержке - Спасибо за ожидание, перевод возможен. В отделении Банка резиденты и нерезиденты могут перевести денежные средства по системе SWIFT.
МТС Банк осуществляет расчеты в иностранной валюте в обычном режиме.
Ограничения, применяемые недружественными странами к российской банковской системе, приводят к увеличению сроков прохождения платежей.
M
На сайте с 13.11.2022
Offline
9
mkd
#4
У райфа комиссия за входящий перевод 500 рублей, все работает.
T
На сайте с 18.02.2015
Offline
57
#5
поставил на вывод в МТС банк 
проверить 
13 ноября ушли и до сих пор не пришли 

имейте ввиду 

L
На сайте с 05.10.2022
Offline
17
#6
temaprint #:
поставил на вывод в МТС банк 
проверить 
13 ноября ушли и до сих пор не пришли 

имейте ввиду 

банк кореспондент какой указывали?

T
На сайте с 18.02.2015
Offline
57
#7
lazsone #:

банк кореспондент какой указывали?

оставил поле пустым

sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#8
я им каждый день пишу  их ответ на данный момент переводы в долларах США ограничены, в связи с проведением технических работ на стороне банка-корреспондента. Предварительный срок пока неизвестен. Сейчас Вы можете выполнять расчеты в дружественных валютах или обратиться позднее
L
На сайте с 05.10.2022
Offline
17
#9
temaprint #:

оставил поле пустым

Возможно платеж пошел через jpmorgan, который с русскими банками не сотрудничает. У мтс еще есть mellon, но наверно мтс забил на свифт.

T
На сайте с 18.02.2015
Offline
57
#10
1
1
1


Эта переписка в чате МТС банка 
крч не выводите на МТС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий