Изменение цены с морды.

123 4
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#11
plast:
т.к. не пузомеркой определяется качество ссылки, а бэками - а они как раз и не изменились.

подождите насчет беков, уже и в серпе бардак... сейчас пару апов пройдет по тиц и по серпу и будет видно... что сталось с беками, которые перестали учитываться при расчете тиц касательно серпа. Ведь логично не учитывать ссылки и в ссылочном ранжировании, раз они расцениваются как спам при расчете тИЦ. Так что, очень даже может быть придется снижать цены (я про то, что 1 ед. ТИЦ сколько стоила столько и стоит, скорей всего, - другое дело возросший спрос на большой тИЦ, волнующий умы и цены на рынке).

NK
На сайте с 07.06.2006
Offline
23
#12

имхо..

Яндекс просто решил поднять значимость, ценность, а следовательно и стомость своего индекса..по сути у Гугла вообще тулбарный ПР max 10 может быть..а у Яндекса не ограничен (как то не солидно в сравнении)..

и цена даже чисто на поднятие тИЦ возрастет..но это будет позже..возможно на много позже..

S0
На сайте с 23.11.2006
Offline
55
#13

ИМХО думаю цены на морды должны остатся такими же, т.к тиц упал у всех, (кроме линкаторов) и виноваты не мы в этом.

Предлагаю хостинг icq 468655368. Отзывы (http://www.hostobzor.ru/opinion/op.php?pid=1518) еще Отзывы (/ru/forum/221296)
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#14

Я не снижал цены на морды. И не собираюсь, хоть буду меньше получать - буду свои сайты на своих мордах крутить.

Главное чтобы не додумались все снижать цены - это будет просто неосознанный и неправильный шаг с ихней стороны.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Tibetan
На сайте с 07.03.2006
Offline
122
#15

Все относительно, смотря на сколько тиц снизился если 800 до 500 то можно не снижать, а если он отвалился с 4000 до 1600 или с 8000 до 2000?

Знаю сайт бывший сосед по рубрике 2400 до 450.

Еще один знакомый ресурс с 2200 до 50 (при 2500 беков) и что им тоже цену не снижать?

Кто купит тиц 50, пусть он и был 2200.

S0
На сайте с 23.11.2006
Offline
55
#16
Главное чтобы не додумались все снижать цены - это будет просто неосознанный и неправильный шаг с ихней стороны.

дык уже понизили все, в основном все. :(

plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#17
Se0-Man:
дык уже понизили все, в основном все. :(

А у меня совершенно противоположные сведения - практически все продавцы, с которыми контактирую, цены оставили прежними

Trastik.com - Вечные ссылки и статьи для продвижения любой тематики! (https://trastik.com/?ref=51713)
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#18

plast, скажите зачем платить лишнее за мусор (беки, которые не учитываются как минимум при расчете тИЦ)?

plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#19
nickspring:
plast, скажите зачем платить лишнее за мусор (беки, которые не учитываются как минимум при расчете тИЦ)?

Возможно ваш вопрос обусловлен недопониманием того, что произошло 27-го числа... а произошло то, что просто изменились коэффициенты, определяющие вес бэков, и при этом не было исключения какого-либо вида бэков.

А за мусор никто как не платил, так и платить не будет

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#20
plast:
Возможно ваш вопрос обусловлен недопониманием того, что произошло 27-го числа...

А Вы видимо лучше всех понимаете что произошло. Звонили Платону? 😆

а произошло то, что просто изменились коэффициенты, определяющие вес бэков, и при этом не было исключения какого-либо вида бэков.

Ага, изменились, вероятно. Для некоторых до нуля. Что и есть мусор. Если же, даже гипотетически представить ситуацию, что "вес" был 100 (абстрактно) и стал 50, благодаря уменьшения коэффициента, то все равно не понятно почему нужно платить ту же сумму, за меньший "вес".

А за мусор никто как не платил, так и платить не будет.

...и тем не менее, Вы настаиваете, что это нужно делать :).

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий