Вывод на ЮниКредит Банк

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#221
hsjw73hsj #:
за сколько времени, после отправки выплаты, она доходит на юникредит? 

В последние 2 месяца было на следующий рабочий день после письма гугла. До этого пару месяцев было 2 дня.

L
На сайте с 27.05.2011
Offline
94
#222
Xanatos #:
Вообщем внезапно закончилось мое недолгое сотрудничество с Юникредит банком. Мне полностью заблокировали доступ в личный кабинет. Восстановить через приложение и по телефону невозможно. Обратившись в банк сказали, что доступ ограничен в одностороннем порядке до выяснения источника денежных средств. Документы которые хотят ниже. Забавно что не заблокированы сами денежные средства, поскольку написал закрыть все свои счета  у них и перевести средства в другой банк.
Буду думать про другой банк.

Расскажу и я свою историю.

Карту открывал то ли в июне, то ли в июле. Открыли сразу, с первого раза, долго правда открывали, минут 40 наверное проторчал в отделении. С тех пор принимал платежи с AdSense на неё. Не блогер, просто реклама на сайтиках. 16-го ноября мне позвонила управляющая отделением, где открывал карту. Так и так, мол, принимаете с гугла, просим вас в течение 7 дней предоставить документы, спасибо большое, на email продублирую список. Список был плюс-минус как у вас, с поправкой на самозанятость. Ну я такой, окей, распечатал что есть с сайта налоговой, распечатал и подписал гугловскую оферту, и в тот же день через несколько часов заехал к ним. Как мне показалось, документами они остались довольны (но сказали что, типа, эти документы ещё куда-то там "пойдут", так и не понял куда, в головной офис, или может какую-то внутреннюю службу валютного контроля, хз короче, загадочно так сказали - "пойдут", мол). Через несколько дней пришел очередной платеж (небольшой, меньше $1000), пока всё ровно, больше со мной не связывались, ничего не блокировали.

Напоследок, в качестве прикола - на следующий же день после этой истории, т.е. уже 17-го ноября, ЮниКредит прислал мне рекламную рассылку в духе "оплачивайте налоги нашей картой, это очень удобно!"

M5
На сайте с 15.11.2023
Offline
6
#223
А какой по итогу  процент получается  в Юни?
A
На сайте с 04.12.2012
Offline
86
#224

Оказалось не так легко дистанционно открыть по биометрии счет в ЮниКредит.

Вначале в Сбере час делали биометрию лица. Получилось с 20-й попытки.

Потом долго разбирался во всех КриптоПро программах, плагинах, Chromium Gost браузере.

Проверил по Госуслугам, что статус биометрии подтвержден.

На этапе проверки биометрии лица в браузере - Госуслуги пишут, что лицо не распознано.

UPDATE. Получилось авторизоваться после кучи попыток. Подал заявку в Юникредит онлайн, жду одобрения.

A
На сайте с 04.12.2012
Offline
86
#225

Утром ЮниКредит подтвердил договор. 

Подскажите, открывать нужно Текущий счет "Клик" в рублях? Что выводить на него доллары с автоконвертацией.

M5
На сайте с 15.11.2023
Offline
6
#226
Aleksid #:

Утром ЮниКредит подтвердил договор. 

Подскажите, открывать нужно Текущий счет "Клик" в рублях? Что выводить на него доллары с автоконвертацией.

Да я тоже "клик" открыл.

A
На сайте с 04.12.2012
Offline
86
#227
Murmansk51 #:

Да я тоже "клик" открыл.

А Вам уже доходили доллары из Adsense на Клик в рублях с конвертацией?

F
На сайте с 27.09.2023
Offline
13
#228
Murmansk51 #:
А какой по итогу  процент получается  в Юни?

Комиссии нет, курс немного ниже официального

D
На сайте с 06.12.2023
Offline
3
#229
Открыл счет клик. Реквизиты выдает для России только. Где свифт реквизиты и имя на английском смотреть? Реквизит в чате дали , только текст там не копируется. Но имя не выдали. Беда у них с чатом.
M1
На сайте с 18.10.2020
Offline
35
#230
Frolky #:

Комиссии нет, курс немного ниже официального

Немножно? Да там 5 рублей разница с биржевым. С каждой тысячи долларов потеря 5 тысяч рублей)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий