Чем обусловлена популярность яндекса?

K
На сайте с 29.10.2006
Offline
66
#91
Kopernik:
Я пользуюсь только Google и в стартовой он... А что такое Яндекс?:) :) :)
Все, все молчу... Яндекс наше все, он и меня кормит, за что ему спасибо...

Я двигаю свой бизнес, для своего удовольствия, я не сео в полном смысле этого слова. ;) Двигал по ya и goo, методы разные (без чернухи: доров и т.п.), мониторил ключевики по обоим. После таких выкрутасов, по другому не назову, яша в ауте!

Полностью согласен с Kopernik в том, что пора переходить на google. Google рулит!!! Двумя руками, тем более что его популярность растет не по месяцам, а по неделям.

С уважением, Константин
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#92

Дожил до светлого дня :) На мой самый посещаемый сайт с Рамблера пришло больше людей, чем с Яндекса.

Самое смешное то, что общая-то посещаемость - растёт! :) Народ прёт с гугля как будто сайт мёдом намазан ;)

Но вот есть такие тематики, где потенциальные посетители в основном пользуются Яндексом. Например, исторически сложилось, что женщины больше используют Яндекс. Поэтому женская тематика больше всего пострадала :(

Moony
На сайте с 02.07.2005
Offline
64
#93
Tony:
Ну надо всетаки учитывать население России... и особенно крупных городов... уже все подключились... ну еще небольшой прирост и все..

Простите, но это, мягко говоря, не соответствует действительности. Я живу в довольно крупном провинциальном городе. Тут действительно многие "подключены", но долго находится в интернете возможности у 90% людей нет, так как нет дешевой выделенной связи. Большинство "подключенных" заходит в Интернет пару раз в неделю, чтобы проверить почту. Так что настоящий бум еще впереди - когда широкополосное подключение к интернет станет действительно доступным в глубинке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий