На какой бирже выгодней продавать ссылки с Европейских сайтов?

stazka
На сайте с 06.08.2017
Offline
48
287
Подскажите пожалуйста, на какой бирже выгодней продавать ссылки с сайтов   в зоне  es. fr. ch. de. it. 
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1724
#1
я думаю есть много разных забугорных бирж, но все это низшая цена, лучше всего на аутрич
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
stazka
На сайте с 06.08.2017
Offline
48
#2
Vladimir SEO #:
я думаю есть много разных забугорных бирж, но все это низшая цена, лучше всего на аутрич

Да, я то же так думаю..... Что есть многоооо бирж....

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1724
#3
stazka #:

Да, я то же так думаю..... Что есть многоооо бирж....

Я в плане что она не одна для продажи всех ссылок из разных стран. То бишь выгодно подбирать разные под каждую страну, и на местеых форумах прямо продавать, и на Бурж общих форумах . Так же можно договориться с местными топовыми конторами по продаже ссылок. Кароче шерстить выдачи локальные и писать напрямую, там же и биржи. 

SHLADKOV
На сайте с 18.07.2017
Offline
61
#4
stazka :
Подскажите пожалуйста, на какой бирже выгодней продавать ссылки с сайтов   в зоне  es. fr. ch. de. it. 

Какая тематика сайтов?

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
152
#5
stazka :
Подскажите пожалуйста, на какой бирже выгодней продавать ссылки с сайтов   в зоне  es. fr. ch. de. it. 

Единственный массовый рабочий сервис для этого, банально, Сапа. Тем более что они усиливают работу на западном направлении.

А в остальном. Биржи вне РФ раньше были, но в итоге все пришло к тому, что лучше для владельцев 100500 своих сайтов в системе иметь, на крайняк работать с какими-то ближайшими партнерами, чем обслуживать массовый сервис. 

Все или позакрывалось или существует в таком виде, что какого-то вменяемого сотрудничества не получить.

Зато на площадках вроде Blackhetworld хорошая движуха. Там многие частники продают.

Я сам продаю на бурж ссылки все последние годы и это хорошая статья доходов.

Но покупателям подавай в основном площадки недурного качества с показателями вроде DA от 40 или TF от 20 и прочими жесткими требованиями. Поэтому мысли организовать свой простецкий сервис с работой со сторонними качественными сайтами есть, но все упирается в множество моментов, которые современный спрос на ссылки скорее не окупит, комиссию и условия для сторонних сайтов нужно ставить высокие, чтобы как-то работать. Это общая проблема, поэтому толковых и выгодных сервисов вы не найдете.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1724
#6
dndz-sat #:
Сапа

Да но там нету денег, если брать наши проекты то лучше прпостинг, там хоть выкупают на бурж

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
152
#7
Vladimir SEO #:

Да но там нету денег, если брать наши проекты то лучше прпостинг, там хоть выкупают на бурж

На Сапе как-раз бурж ссылки покупают. Причем есть даже некоторый прогресс за последние годы.

Разумеется со всеми нюансами и политикой сервиса, которая не особо направлена на доходы рядовых пользователей(

Поэтому работа по собственным наработкам и контактам легко обходит возможности заработков там.

stazka
На сайте с 06.08.2017
Offline
48
#8
dndz-sat #:

Единственный массовый рабочий сервис для этого, банально, Сапа. Тем более что они усиливают работу на западном направлении.

А в остальном. Биржи вне РФ раньше были, но в итоге все пришло к тому, что лучше для владельцев 100500 своих сайтов в системе иметь, на крайняк работать с какими-то ближайшими партнерами, чем обслуживать массовый сервис. 

Все или позакрывалось или существует в таком виде, что какого-то вменяемого сотрудничества не получить.

Зато на площадках вроде Blackhetworld хорошая движуха. Там многие частники продают.

Я сам продаю на бурж ссылки все последние годы и это хорошая статья доходов.

Но покупателям подавай в основном площадки недурного качества с показателями вроде DA от 40 или TF от 20 и прочими жесткими требованиями. Поэтому мысли организовать свой простецкий сервис с работой со сторонними качественными сайтами есть, но все упирается в множество моментов, которые современный спрос на ссылки скорее не окупит, комиссию и условия для сторонних сайтов нужно ставить высокие, чтобы как-то работать. Это общая проблема, поэтому толковых и выгодных сервисов вы не найдете.

Спасибо за информацию!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий